Буратино

2.7
Алена Сиражиева2 отзыва
4 апреля 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, очень жаль, что посещение нашего магазина вызвало у Вас негативные эмоции. Наши консуль…
Анна Сулемина5 отзывов
1 февраля 2024
Читаю положительные отзывы о доброжелательности продавцов и глазам не верю .Да когда то в этот магазин Буратино в шевелевке ходила с удовольствием и поэтому есть с чем сравнить !УжАСНЫЕ сотрудники,просто ХАМКИ.Раньше пыталась добиться нормального отношения в общении ,бесполезно.Сейчас просто молчу .Последнее посещение пока выбирала товар ,слушала как продавцы обсуждают покупателей в негативной форме !Я сама работаю в торговле и знаю ,что это не приемлемо !!!Грубят!Один только взгляд ,чего стоит !Ребенок выбирал ручку ,она (продавец)меняла ценники ,даже с места не сдвинулась ,девочке пришлось тянуться через нее .На вопросы отвечают по хамски,резко.Что это вообще???Смените продавцов такие сотрудники не могут работать в такой сфере.Самое место в колонии работать таким людям !!!Нет желания заходить в магазин к таким людям .
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, сожалеем, что посещение нашего магазина доставило Вам столько негативных эмоций. Напиши…
СК
Сергей Ковков3 отзыва
18 сентября 2023
НЕ
Наталья Еремеева17 отзывов
16 сентября 2023, отредактирован
18 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Наталья! Мы благодарим Вас за высокую оценку нашего магазина. Нам очень приятно! Желаем хорошего дня и ждем за покупками вновь:)
АЛ
Анастасия Лоушкина1 отзыв
11 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Мы благодарим Вас за высокую оценку нашего магазина. Нам очень приятно! Же…
ЕМ
Евгения Маковкина2 отзыва
4 сентября 2023
ДС
Дарья Субботина2 отзыва
10 августа 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Дарья! Мы рады, что Вам у нас понравилось:) Желаем хорошего дня и ждем снова за классными товарами:)
SS
Str Str34 отзыва
6 августа 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Str Str! Мы рады, что Вам у нас понравилось! Ждем еще за классными товарами:) Хорошего дня!
Криволапова1 мин150 м
Улица Криволапова, 261 этаж12 филиалов
Шевелёвка м-н, Центральный район, Курган, 640026
«Буратино» 20 лет!
«Буратино» — сеть супермаркетов канцтоваров и товаров для офиса, школы, творчества и детства в Кургане и Курганской области!
10 филиалов, 20 лет стабильной работы и приоритет комфортных и выгодных покупок — залог успеха нашей компании.
Работаем только через прямые поставки от крупных российских производителей.
В нашем ассортименте более 45 000 товаров.
Квалифицированные консультанты, огромный ассортимент, еженедельные поступления товара, доступные цены и выгодные для покупателей акции — то, чем мы можем гордиться.

Компания осуществляет корпоративные, оптовые и розничные продажи товаров по всей территории Курганской области.

Выгодная цена, бесплатная доставка*, огромный выбор, высококлассный сервис — всё это компания «Буратино»!

*По г. Кургану при покупке в интернет-магазине от 2000 руб.
Скидка 20% на все датированные…