Дента

Стоматологический салон
Лечение со скидкой 10% по утрам. Протезирование и имплантация!
ИС
Татьяна Лукина1 отзыв
6 октября 2023
Дента, стоматологический салон
9 октября 2023, официальный ответ
Татьяна! Большое спасибо за доверие и высокую оценку . Нам очень приятно!
Nn
No name .4 отзыва
5 октября 2023, отредактирован
Дента, стоматологический салон
9 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, No. Огромное спасибо за отзыв и оказанное доверие. Успехов вам!
АЦ
Александр Царев19 отзывов
14 сентября 2023, отредактирован
ОВ
Ольга Васильева4 отзыва
11 августа 2023
Хочу выразить огромную благодарность, в частности врачу от Бога Софроновой Ларисе Анатольевне и медсестре Шмыковой Людмиле Семеновне. Обратилась по поводу удаления зуба "мудрости". После осмотра Лариса Анатольевна направила на снимок. По пути со снимком зашла в другую стоматологию, где, посмотрев мой снимок, напугали до ужаса - будет операция, будем распиливать, выдалбливать, возможно накладывать костную ткань, зашивать. Лариса Анатольевна, услышав страшную историю и видя страх и ужас в моих глазах, сразу успокоила - все сделаем без шума и пыли) и ведь действительно все прошло так, что я и сама не поняла, как все прошло, я еще и спросила, а молоток где, чтобы выдалбливать зуб? Пока действовало обезболивание, общались с Ларисой Анатольевной и Людмилой Семеновной, я даже забыла собственно зачем сижу в этом кресле) Вся операция прошла быстро, безболезненно, качественно! Я всем рекомендую стоматологию Дента, тем более таким же паникерам как и я, которые при виде людей в белых халатах, готовы упасть в обморок. Побольше бы таких медиков, умеющих и успокоить, и подбодрить, и качественно выполнить свою работу! Приду еще, есть, что полечить) Лариса Анатольевна, Людмила Семёновна, спасибо еще раз! Вам всего только самого наилучшего, здоровья и благополучия во всем! P.S. А в ту стоматологию, где любят с порога напугать и потерять клиента, тоже напишу отзыв, но только увы и ах, с нотками хоррора.
Стоматологические услуги
Гостиница Академия2 мин250 м
Улица Кирова, 842 филиала
Центральный район, Курган, 640002
Откроется завтра в 09:00
Приглашаем жителей города и области позаботиться о здоровье зубов и решить эстетические проблемы.
У нас можно получить услуги:
  • лечение и удаление зубов;
  • протезирование и имплантация;
  • исправление прикуса и отбеливание.
Используем аппарат «Вектор» при заболеваниях дёсен и других пародонтологических проблемах.
Предложим приятные цены и скидки:
  • профессиональная гигиена 20 зубов за 3000 рублей по акции «Вместе дешевле» и «Белоснежная улыбка в день рождения»;
  • скидка 10% на лечение в утренние часы по акции «Здоровое утро».
Чтобы воспользоваться спецценой, необходимо сообщить администратору, что нашли акцию на сайте.
Записывайтесь на приём по телефону — работаем без выходных!