LED рай

Торгово-рекламное агентство
Светодиодное освещение для улицы, помещения
Антон Алексеев10 отзывов
16 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Антон! Благодарим, что дали нам обратную связь! Нам очень приятно💛 Ждём Вас снова 🤝
МГ
ЗЕ
Зверев Евгений4 отзыва
14 июля 2023, отредактирован
14 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Евгений! Большое спасибо, что выбираете и рекомендуете нас!
АД
Антон Деркач5 отзывов
18 августа 2022, отредактирован
19 августа 2022, официальный ответ
Антон, здравствуйте! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 👌 Очень приятно, рады сотрудничать!
КМ
Костя Москвин2 отзыва
3 июля 2022
4 июля 2022, официальный ответ
Костя, здравствуйте! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв!!! Рады были вам помочь!
AM
Andrey Malkov1 отзыв
20 октября 2021
Анна Бутова1 отзыв
12 июля 2021
12 июля 2021, официальный ответ
Добрый день! Мы рады стараться для Вас! Приходите ещё!
МП
Михаил Постовой21 отзыв
6 июля 2021
12 июля 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова и высокую оценку!
ГР
Гера Рубин3 отзыва
4 января 2021
12 июля 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку, нам важно Ваше мнение! Ждем Вас снова!
Детская поликлиника2 мин250 м
Карла Маркса, 107
Центральный район, Курган, 640018
Мы торгово-рекламное агентство.
Изготовление, монтаж, настройка видеоэкранов (уличных, интерьерных). Высокая цветовая насыщенность изображения, большой диапазон рабочих температур, большой угол обзора пикселя.
В продаже светодиодная продукция:
  • электронные табло, где сможете разместить информацию в бегущей строке;
  • световые объёмные буквы, по которым клиенты будут узнавать вас даже ночью;
  • освещение, которое позволит создать праздничное настроение в магазине или торговом центре.
Послегарантийное техническое обслуживание.
Наши специалисты помогут рассчитать объёмы и возможность установки на вашем объекте.
Звоните, чтобы заказать продукцию для рекламы вашего бизнеса.