Экипаж

Денис георгиевич74 отзыва
28 декабря 2021, отредактирован
Выбран компанией
28 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте! спасибо за отзыв,будем рады видеть вас в нашем автосервисе и всегда помочь, С Новым годом!
s
sarkhan.khudoyan1 отзыв
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! рады что вам все понравилось,будем рады видеть вас в нашем автосервисе.
ЕБ
Евгений Бобровских1 отзыв
6 марта 2024, отредактирован
6 марта 2024, официальный ответ
Евгений спасибо за отзыв,будем рады видеть вас в нашем автосервисе.
ДК
Денис Кузнецов11 отзывов
19 февраля 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! спасибо за отзыв,будем рады помочь вам всегда.
ВК
Василиса Кринишная63 отзыва
13 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! рады что вам понравилось,приезжайте к нам еще,будем рады вас видеть в нашем автосервис…
ВВ
В В24 отзыва
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! рады видеть вас в нашем автосервисе.
СП
Светлана Пономарёва37 отзывов
8 февраля 2024
ТТ
Татьяна Т15 отзывов
7 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо! Приезжайте к нам еще,будем рады вам помочь.
SU
Sberid User1 отзыв
5 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! спасибо,будем рады видеть вас у нас в автосервисе.
АТ
Анна Третьякова53 отзыва
5 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! спасибо огромное за отзыв,приезжайте к нам,будем рады видеть вас в нашем автосервисе.
Авторемонт
Улица Дзержинского, 491 этаж
Курган, 640027
Сегодня с 08:30 до 17:30, обед c 12:00 до 13:00
Добрый день!

Мы автосервис, который работает с 1996 года, у нас качество, проверенное годами. В нашем сервисе вы будете обслужены в кратчайшие сроки. У нас 13 подъёмников, территория круглосуточно находится под охраной.

Нам вы можете доверить своё любимое авто, залечим раны любой сложности.

Производим ремонт любого авто и коммерческого транспорта по демократичным ценам:
  • даём гарантию на ремонт ДВС, МКПП и кузова — 6 мес.;
  • ремонт рулевых реек на вашем авто — с гарантией до 30 тыс. км;
  • ремонт вмятин на кузове без повреждения лакокраски сертифицированным работником со стажем работы более 20 лет;
  • сертифицированный сотрудник устранит любую поломку ходовой части вашего авто на профессиональном оборудовании.
Автосервис находится на снабжении, поэтому проблем с деталями и техническими жидкостями у нас нет!

Звоните, мы ждём вас!