Заурал монтаж сервис

Анжелика Курган2 отзыва
11 августа 2023
Ангелина Пожидаева7 отзывов
1 августа 2023
Привезли блок управления стиральной машины для перепаивание двух контактов. Начало навязывать свою диагностику, которая якобы бесплатна. Зачем мне диагностика если мы знаем причину?! Стали доказывать что без самой машинки, блок не проверить! Муж привел доводы, пришлось взять блок. Уже первый минус центра- сотрудники не компетентные. Сказали ожидать 7 дней их звонка. На 10 день муж приехал сам, сказали что им привезли такой же блок и они все будут перепаивать. Подождите еще 3 дня, мы вам обязательно перезвоним. Еще 4 дня мы приехали снова, нам сказали что мастера нет и у него что то не получается, он еще завтра попробует если не получится отдадут обратно. Естественно не получилось! Хорошо что всю машинку туда не тащили! Второй минус сервисного центра сдирают за диагностику а чинить не хотят!!! Вернее не умеют! Не беритесь если не умеете или прямо говорите, что вы работаете только с легкими поломками! Все таки история закончилась хорошо: блок вернули денег не взяли. Мы увезли в другой центр, где все сделали за 3!!! Дня!!! И третий минус, а вернее черта не возврата - почти месяц потраченного времени и честный отзыв для остальных что не стоит тратить время на этот сервисный центр!
С&
Центральный рынок2 мин200 м
Улица Пичугина, 9цокольный этаж
Центральный район, Курган, 640018
Откроется завтра в 09:00
Выездная служба по ремонту холодильников и стиральных машин
Ремонт холодильников и стиральных машин. Звони!
Вызвать мастера
Чайка, сервисный центр
Установка техники • Стиральные машины • Холодильники • Пылесосы • Микроволновки • Швейные машины • Посудомоечные машины • Чайники • Доставка • Выезд на дом
Техномастер, магазин запчастей для бытовой техники
Хладон, многопрофильная компания
Холодильники • Выезд на дом