Комфорт-Мебель

1.2
НУ
Наталья Уварова1 отзыв
28 октября 2023
Безобразное отношение к покупателям конечно в данном магазине. Обещанный при оформлении товар в течение двух недель максимум 30 дней, не привезли. При звонке в магазин сказала что мне "показалось" что обещали в такой срок, быть такого не могло, и разговор с таким тоном что побеспокоили человека непонятно зачем вообще... Мы были с мужем и нам двоим показалось при оформлении. И когда наконец то диван привезли, то он был исчеркан ручкой синей на ткане на видном месте (полоса 20-22 см, это именно ручка синяя), при осмотре грузчики видели что это сделали не мы, сразу позвонили в магазин, ответила та же дама и опять, они не причём это всё фабрика которая отправила нам диван, а магазин забыл осмотреть товар перед отправкой, вместо хотя бы "извините" и давайте решим данный вопрос просто хамский разговор. Очень жалею и никому не рекомендую обращаться в данный магазин. Продавец несёт ответственность за товар который продает, а то что кто то что не осмотрел явно не вина покупателя.
AP
Alice Pie2 отзыва
14 августа 2023
Вчера заказали небольшой шкаф. В магазине уточнили, привезут его разобранным или нет, сказали, что просто вытащат полки и привезут целым. В итоге, привезли доски. Часть фурнитуры осталась в деталях шкафа, часть завернули в пищевую пленку. Еще часть отсутствовала, к примеру, шестигранного ключа нет совсем. Почему-то в фурнитуре есть гвозди, хотя в инструкции, в списке их нет. Позвонили в магазин, там с удивлением ответили, ой, а что сборка нужна? Почему в магазине говорят одно, а делают другое! Доски я бы и самовывозом забрала, а в итоге заплатила 1300 за их доставку, хотя сказали, что привезут шкаф целиком. На слова, что не хватает фурнитуры, ответили «с мастером договоритесь». Хотя магазин должен отвечать за нехватку комплекта, а не какой-то мастер. Теперь еще неизвестно, когда он приедет, а время никто не вернет. Ужасный сервис. Если бы сразу в магазине сказали, что будет разобран и оформят сборку, то вопросов бы не было. С таким отношением к клиентам, больше в этот магазин не пойду.
ПК
Полина Колесникова1 отзыв
15 июня 2023
Почему то не додумались почитать отзывы о фирме заранее, купили кровать не из дешевых, привезли на следующий день, ждали сборщика, на 4 день приехал. Заказов много, собирал очень быстро,как итог - неправильно собранная кровать👍 радость от покупки улетучилась сразу же. Металлический каркас стоит неправильно, не упирается в подставки (сделанные для него специально). Уголки не все полностью прикручены, спинка кровати болтается, ниша в кровати для хранения почему-то прикручена ближе к изголовью, а не в ногах (тут даже логически можно было подумать и понять что так не должно быть). Придется переделывать самим или платно вызывать нормального сборщика мебели. Одним словом ужас! Может быть сама мебель в магазине и не плохая, но работают видимо совсем халатно... Кровать + матрац = 42к + неправильная сборка в подарок, спасибо, больше ни ногой
SS
Str Str34 отзыва
6 июля 2022, отредактирован
ВНИМАНИЕ!!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ КУПИТЬ ЗДЕСЬ МЕБЕЛЬ ПРОЧИТАЙТЕ МОЙ ОТЗЫВ: ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ покупать здесь мебель!! Заказывал диванчик для сна маленькому ребенку, срок ориентировали на 2 недели , в итоге ЖДАЛ 2 МЕСЯЦА!!! После доставки дивана выяснилось, что один шов вообще РАЗОРВАН и весь наполнитель вываливается наружу, а вместо нормальных болтовых соединений и евровинтов ,стенки корпуса дивана стянуты обычными скобами промышленного степлера!!! Такого НИЗКОГО КАЧЕСТВА сборки я еще не видел! Для решения проблемы магазин предложил зашить дыру в диване, но потом все таки принял решение заменить на новый диван. Этой замены я ждал ЕЩЕ ОДИН МЕСЯЦ!! После чего они забирают диван с дырой и привозят диван вообще ДРУГОГО ЦВЕТА !! И выясняется, что нужного цвета на фабрике оказывается уже нет, и мне предлагают либо забирать свои деньги, либо тот рваный после починки и затасканный диван ( так как они его уже таскали по подъезду без упаковки мягкими частями по полу, подушки оказались в пятнах, напомню что диванчик приобретался для сна ребенка). На прямой вопрос о какой либо компенсации или скидке поступил отказ. В итоге и по факту: - 3 месяца ожидания !! - Куча потраченного времени!!! - Испорченное настроение!!! - Отсутствие какой либо обратной связи (не понятно на какой стадии доставка, в магазин звонишь а там вечно никто ничего не знает!) - Отвратительное качество сборки мебели и самой обивки!!! - Отношение к клиентам ниже плинтуса!! - Отказ от какой либо ответственности перед клиентом!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЙ ОПЫТ, ЖАЛЬ, ЧТО НЕ ПРОЧИТАЛ ПРЕДЫДУЩИЕ ОТЗЫВЫ!!
t
tradost10813 отзывов
8 марта 2020
Купила в ноябре 2019 г диванчик в магазине Комфорт-Мебель, что находится в ТЦ "Мебель" около рынка. Диван искала давно, нужен был именно такой цвет, а тут - он! И цвет, и рядом с домом, и цена типа по акции - 10 тысяч. В ходе эксплуатации выяснилось, что диван бракованный. Ткань натянута не плотно, поэтому пошла "волной" на сиденьи (на фото видно) и провисла на спинке, ящик для белья до конца не закрывается, если его все же постараться задвинуть, выезжает ещё больше, когда садишься. Раз ткань сшита не правильно, то она заминается после того, как на диване посидишь, образуются мятые складки. Спинка у дивана перекладывается в ноги, когда диван разбирается, т.е. она не закреплена, так вот между этой спинкой и сиденьем кулак войдёт и видна полосатая ткань, которой диван внутри обшит! Написала заявление, и хотя прошло больше месяца с момента покупки, магазин деньги вернул (не без проблем, не сразу, но вернул). Когда грузчики забирали диванчик, содрали угол в коридоре сильно. Это магазин тоже компенсировал. Претензий нет. К чему тогда, спрашивается, этот пост? А к тому, что дня через три-четыре встречаю я этот свой диванчик в отделе этого же магазина, только в Пушкинском. И стОит он уже около 13 тысяч! И якобы тоже по акции, а до этого он типа стоил почти 15! (точные цены не запомнила) Думала сначала, что просто такой же диван, но нет - он, родимый! На подлокотнике был кожзам шоркнут в незаметном месте, и при покупке мне этот недостаток продавец показала, я бы и не заметила. Так вот, в Пушкинском я диванчик посмотрела - ободран подлокотник, как и был. Почти три месяца диван находился в эксплуатации, т.е. он уже б/у, плюс к тому - брак никто не исправлял (там и не исправить, только заново переделывать всё), зато продается он теперь дороже на почти 3 тысячи!
Парк Победы1 мин150 м
ПушкинскийУлица Пушкина, 25цокольный этаж2 филиала
Центральный район, Курган, 640003
Алые Паруса, мебельный центр
Много мебели. Очень много мебели. В наличии и на заказ!
Смотреть товары по акции
РекламаООО «Зауральский дом», Курган, ОГРН 1154501004041.
Кредо мебель, салон
Доставка • Оплата по QR-коду
Диван и тумба, магазин мебели
Доставка • Оплата по QR-коду
Венеция, салон