Велес

ЛА
Леонид Алехин2 отзыва
22 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое, что выбрали нас!
ММ
Мария Морозова2 отзыва
18 мая 2023
19 мая 2023, официальный ответ
Мария, здравствуйте, спасибо за высокую оценку! Приходите ещё!
БС
Борис Самсонов3 отзыва
25 марта 2023
27 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Борис! Благодарим за высокую оценку. Приходите, будем рады вас видеть!
ЙС
13 ноября 2022
Анастасия Мирау20 отзывов
19 сентября 2022
20 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь, приходите к нам поча…
ИС
Игорь Суворов1 отзыв
8 сентября 2022
9 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Игорь. Огромное спасибо за приятный отклик. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов !
ДИ
Дмитрий Истомин3 отзыва
29 августа 2022
30 августа 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, что выбираете нас!
ЕН
Елена Никулич5 отзывов
24 апреля 2020, отредактирован
Пригородный вокзал3 мин250 м
Улица Станционная, 461 этаж16 филиалов
Центральный район, Курган, 640002
«Велес» — один из крупнейших производителей мясных изделий на Урале и в Западной Сибири. У нас собственное фермерское хозяйство, где мы перерабатываем до 60 тонн в сутки.
Предлагаем только экологически чистые продукты: ввели единый стандарт для поставщиков, регулярно проводим анализы входящего сырья и готовых изделий.
На выбор 360 видов товаров:
  • колбасы — варёные, копчёные, сыровяленые;
  • ветчины — свиные, куриные;
  • сосиски — в беконе, с сыром, чесноком;
  • деликатесы — карбонад, пастрома, рулеты;
  • шашлыки — из курицы, свинины и др.;
  • салаты, пицца.
Наши изделия могут есть даже малыши! В колбасах пониженное содержание соли и жира. А вакуумная упаковка позволяет продуктам оставаться свежими после транспортировки.

Теперь в наших магазинах можете приобрести напитки на розлив.

Приходите, мы всегда будем рады помочь вам с выбором!