Велес

ДК
Дмитрий Красилов4 отзыва
8 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Спасибо, что проинформировали нас о ситуации.
ВЗ
Виктория Захарчикова1 отзыв
13 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория. С 10:00 часов работает кафе "Велес", вероятно вы посмотрели на данную входну…
IA
Irina A23 отзыва
1 апреля 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Ирина, за отзыв и оценку! Рады видеть вас снова.
ЛБ
Лия Бодко1 отзыв
9 февраля 2024, отредактирован
9 февраля 2024, официальный ответ
Лия! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 😉 Рады стараться.
ДЦ
ЕФ
Елена Фомичёва6 отзывов
15 ноября 2023, отредактирован
16 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за добрые слова! Будем ждать вас снова в наших магазинах!
EU
Evgeniy Ustman40 отзывов
14 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Evgeniy, здравствуйте. Благодарим Вас за такой приятный отзыв!
ЕЯ
Елена Якунина44 отзыва
5 ноября 2023
Стадион Центральный1 мин150 м
Куйбышева, 761 этаж16 филиалов
Центральный район, Курган, 640006
«Велес» — один из крупнейших производителей мясных изделий на Урале и в Западной Сибири. У нас собственное фермерское хозяйство, где мы перерабатываем до 60 тонн в сутки.
Предлагаем только экологически чистые продукты: ввели единый стандарт для поставщиков, регулярно проводим анализы входящего сырья и готовых изделий.
На выбор 360 видов товаров:
  • колбасы — варёные, копчёные, сыровяленые;
  • ветчины — свиные, куриные;
  • сосиски — в беконе, с сыром, чесноком;
  • деликатесы — карбонад, пастрома, рулеты;
  • шашлыки — из курицы, свинины и др.;
  • салаты, пицца.
Наши изделия могут есть даже малыши! В колбасах пониженное содержание соли и жира. А вакуумная упаковка позволяет продуктам оставаться свежими после транспортировки.

Теперь в наших магазинах можете приобрести напитки на розлив.

Приходите, мы всегда будем рады помочь вам с выбором!