Мясной дом

9 мая 2023, отредактирован
СТ
Светлана Терещенко1 отзыв
29 ноября 2022
Странное отношение у персонала к клиентам. Решила пробегая мимо купить ребенку булочку... Продавец отказалась давать свежую продукцию(сунула как минимум недельной давности)Попросила поменять на свежие, она отказала. Сказала, что они свежие и все такие.После этого я сообщила, что мне не нужен данный товар и попросила вернуть деньги. Продавец сказала, что не будет отдавать мне ничего,так как... .. И тут я НЕМНОГО была в шоке!!! .... ОНА ВИДИТ, ЧТО Я НЕ ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ!!! Конечно она вернула деньги, швырнув их на прилавок(воспитание на высоте😂) Это вообще как?!!.. Вы серьезно!??? Недавно переехали в данный район, всегда радовала ваша продукция и отношение продавцов(отмечу ваш магазин в 1 мкр.2)Ходили туда на протяжении лет 5(товар всегда свежий, персонал приветливый) А тут...!!!😳 Повысьте зарплату данной девушке или отправьте на курсы по повышению квалификации😂😂😂 Такое отношение отбивает всякое желание к вам заходить!!!
А
Алиса60 отзывов
31 июля 2016, отредактирован
Магазин хоть и колбасный, но мы берём там хлеб! Вот правда, тут продают самый вкусный хлеб, какой я когда-либо пробовала. Свежий, хрустящий, с пылу с жару он просто потрясающе великолепный )) И я говорю про обычную буханку, а не какой-нибудь батон. Завозят хлебушек каждый день после двух часов дня, и к вечеру его, как правило, разбирают без остатка. Тут же продают свежие булочки, довольно таки неплохие. Ну и естественно, колбасные изделия предпочитаю приобретать тут, чем, например, в Магните через дорогу. Здесь они всегда свежие, да и производитель хороший. На солянку брать так вообще сплошное удовольствие - всё перед глазами, сколько надо, столько и взвесят. И цены доступные. Единственный минус этого магазина - персонал. Одна из продавщиц жутко неприветливая, хамит, не говоря уже о всяких там "спасибо" и " пожалуйста". P.s. Кстати, узнала на днях, что в магазине есть скидочная карта! Выдаётся при покупке от 500 рублей. Не забудьте спросить про неё, ибо продавцы не афишируют сей факт! При мне мужичок выпросил и заполнил анкетку.
5-й микрорайон1 мин100 м
5-й микрорайон, 4а1 этаж32 филиала
5-й м-н, Заозёрный район, Курган, 640023
Велес, сеть фирменных магазинов
Варёные, копчёные, сырокопчёные колбасы
Перейти в каталог
Мясной, оптово-розничный магазин
Мясной магазин
Рога и копыта, мясной центр
Шашлык, стейки, свинина, говядина, баранина. Пельмени, вареники.
Посмотреть в ВК
Русское поле, мясной магазин