Зауральский торговый дом

2.6
В
Владислава4 отзыва
6 мая 2024
На днях посещали данный торговый дом. На 2 этаже работает отдел женской одежды и белья. Одежда качественная, отечественное производство на 5. Скорее для женщин, девушкам скорее не подобрать будет. Все было хорошо до момента когда пошла примерять одежду. Цены на одежду не дешёвые,а примерить практически негде, так таковых примерочных НЕТ,а есть просто занавески у несущих колонн. Что ещё удивило и почему я поставила 1⭐️ это продавцы, ходят по пятам, подслушивают разговоры. Когда примерила одежду, часть не подошла, решила отдать её рядом стоящему продавцу. На что получила ответ, что я сама должна развешивать одежду по местам после примерки‼️ Возмущению нет предела! Почему я обязана бегать по всему залу и разносить 2 футболки⁉️ Никогда с таким не сталкивалась в других магазинах, считаю каждый должен выполнять свои обязанности на работе: Я-на своей, ВЫ-на своей! Не иначе‼️
8 мая 2024, официальный ответ
Владислава, здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление о нашем магазине…
此參
此情形 參加就像7 отзывов
2 февраля 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за доверие! Рады работать для Вас!😉
2podushki451 отзыв
31 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку, приходите к нам ещё, всегда рады! 🤗
ОВ
РВ
Родион Воронков2 отзыва
9 августа 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Родион, здравствуйте. Благодарим за приятный отзыв. Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
АР
Анна Рузанкина1 отзыв
29 июля 2023

Советская мозаика

Мозаика из керамической плитки площадью триста квадратных метров в стиле соцреализма.

1973 г.

Троицкая площадь1 мин150 м
Новый день — новый кэшбэк. До 40% за покупки с кэшбэком дня* — реклама
AO «Тинькофф Банк». *Бонусы (кэшбэк) начисляются по программе «Тинькофф Таргет» и условиям акций партнёров в порядке, указанном в мобильном приложении банка (0+).
Куйбышева, 681 этаж
Центральный район, Курган, 640002
Banda, студия семейного стиля
Фортуна улыбается тем, кто ходит в наших вещах
Вступить в «Банду»
Галактика, магазин
Зауральский торговый дом
Кофе с собой
Курганский центральный рынок
Мясной • Овощной / фруктовый • Продуктовый • Рыбный • Цветочный • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Воробьёвы горы, торговый центр