Курганская поликлиника №2

1.9
Яз
Я здесь живу125 отзывов
3 июня 2024, отредактирован
2024:убрали всех онкологов (принимал в соседнем здании по Томина), теперь пациенты из центра вынуждены ездить к такому специалисту... внимание, в 1 микрорайон!!! Дичь какая-то! Также попа с карточками, записываешься к гинекологу (А он принимает только на карельцева...), и обязан заранее прибежать сюда на гоголя, заказать, чтобы тебе отвезли твою карточку на карельцева, лично в руки тебе ее никто не даст!🙈 2022: Всё было терпимо, пока это отделение на Гоголя вообще не раскидали по разным корпусам! В итоге, с температурой принимают на Советской, все специалисты на Карельцева, даже анализы теперь туда сдавать! В итоге относишься к поликлинике на Гоголя, а бегаешь по итогу по всему городу больной. Это не поликлиника теперь, а ФАП какой-то деревенский, и это в центре города. Я советую при плохом здоровье менять прикрепление на другую поликлинику, иначе замучаетесь кататься.
ЕК
Елена Кочеткова5 отзывов
20 марта 2024
Вот не понятно, зачем ваабще нужно данное заведение. Обратилась сегодня с жалобой на боль в горле, нет ни насморка, ни температтуры. Естественно к отолорингологу не попасть, ваабще это норма для нынешнего здравоохранения. На мою просьбу может доврачебный кабинет, хотя б выписать нужные препараты. В регистратуре, видимо старшая, начала орать во все горло, что я сижу мешаю им работать, и заражаю пациентов. А у меня что есть признаки вирусной инфекции? Ответ кто вас знает. Идите на Кравченко, там все вирусные, тут таких не принимают. А где у меня признаки вирусного заболевания то. Это как, у меня явно ангина, и идите подцепите еще и вирус какой нибудь. Вот молодцы то какие. К отолорингологу записи нет, и идите ваабще отсюда, к платному если деньги есть, это дословно сказано так было. Докатились, что ж удивляемся что смертность растёт. А ещё потом выговаривают, что самолечением занимаемся.
Андрей Прохоров2 отзыва
18 сентября 2023
ВК
Владимир Князь10 отзывов
31 июля 2023
СП
Светлана Подкорытова3 отзыва
2 марта 2023
Всем здравствуйте! Что сегодня было в этой поликлинике так и не поняла, это же просто бардак..... Записалась по телефону на прием к врачу, болит почка, записали на 02.03 в 17.00 к врачу Пономаревой. Карты медицинской у меня там нет, в регистратуре мне ее завели. Пришла к кабинету 20, там висит список приема по времени, себя тоже нашла, сижу жду назначенного времени. Выходит врач и говорит, а что вы тут делаете? Мне назначено на 17.00, так врачу и сказала. Она мне отвечает, врач работает до 17.00 и никто меня принимать не будет..... Подхожу к регистратуре и спрашиваю, что происходит, запись есть, на кабинете мое время есть, а принимать меня никто не собирается.... Сотрудницы регистратуры мне говорят, идите тогда к дежурному врачу.... Тут я уже озверела... Тогда зачем я звонила 45 минут по телефону, чтобы записаться на прием, какой в этом смысл? Обьясните мне пожалуйста. Меня принял дежурный врач, Казанцева Светлана Петровна, благодарю ее, назначила анализы и так далее. Но пока нет записи на УЗИ.... Что происходит у нас с медициной, вроде и зарплаты врачам подняли и все равно некоторые работать не хотят... Тогда зачем вы идете в медицину? Для, чего?
Кинотеатр Россия1 мин150 м
Гоголя, 4211 филиалов
Центральный район, Курган, 640002
Откроется завтра в 07:00дежурный врач: сб 8:00-12:00
Мед-Престиж, лечебно-диагностический медицинский центр
Врачи 14 направлений. Анализы, УЗИ, ЭКГ. Массаж. Кликай!
Записаться онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Мед-Престиж».
Курганская поликлиника №1
Поликлиника
РЖД-Медицина
УЗИ почек • ЭЭГ • СМАД • Холтер • Справка для госслужбы / гостайны • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Массаж лица • Лимфодренаж • Выезд на дом
Центр ДНК, лечебно-диагностический комплекс
УЗИ • ЭКГ • КТ лёгких • Детский уролог • Детский нефролог • Справка на права • Взрослый стоматолог-хирург • ОПТГ • Бесплатная консультация • Детский массаж