ТехноЛидер

Сеть магазинов
Более 20 000 наименований техники. Звоните, чтобы узнать подробности.
ДД
Дмитрий Дмитриев42 отзыва
10 января 2024, отредактирован
ЛЛ
Людмила Лежнева1 отзыв
20 июля 2022
21 июля 2022, официальный ответ
Людмила, добрый день! Спасибо Вам за отзыв, очень приятно получать обратную связь.
НУ
Наталья Урванцева1 отзыв
19 июля 2022, официальный ответ
Наталья, здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку.
ЛБ
Людмила Безгодова2 отзыва
19 июля 2022, официальный ответ
Добрый день, Людмила. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Всегда рады Вам!
АЧ
Антон Чехов3 отзыва
19 июля 2022, официальный ответ
Антон, здравствуйте, огромное спасибо за хороший отклик! Рады были вам помочь.
Артём Артём2 отзыва
18 июля 2022
19 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Артём, благодарим Вас, что уделили время и написали отзыв.
ИБ
Игорь Багрецов3 отзыва
1 октября 2021
6 октября 2021, официальный ответ
Спасибо вам. Будем рады видеть вас снова в нашем магазине.
AS
Andrey Shulz7 отзывов
14 мая 2020, отредактирован
Покупал сегодня УШМ в 3 микрорайоне,27, к первому консультанту особых претензий нет, а второй Суланов (вроде бы так написано в гарантийнике) ведёт себя надменно. Стою у стенда, выбираю болгарку, он подошёл, спросил, нужна ли помощь, я уточнил только по ценникам. Ну и стою, сравниваю, щупаю, так сказать 2 инструмента. Он спрашивает: почему этот инструмент на место не повешали. Я говорю: я ещё выбираю. Затем на просьбу включить 2 инструмента в розетку, начал ехидничать: Все инструменты будем включать? Я сказал: нет по очереди. Он опять: "На сколько времени включать?" Это что за тупые вопросы??? Не нужно так вести себя с покупателями. Разве я должен умолять продать мне товар? Вспомнились продавщицы, которые хамят и все им только обязаны. Появилось стойкое желание уйти из магазина, но был вечер и болгарка нужна завтра. Просьба к руководству провести работу с персоналом, конкретно с этим консультантом, обучить правильно общаться с клиентами. Совет Суланову: если не нравится работа, то увольняйся, не нужно портить настроение покупателям.
18 мая 2020, официальный ответ
18 мая 2020, официальный ответ
Спасибо, мы вас услышали
3-й микрорайон, 271 этаж5 филиалов
3-й м-н, Заозёрный район, Курган, 640023
Сеть магазинов строительной и садовой техники. На полках более 20 000 наименований от таких брендов, как Stihl, Husqvarna, Caiman, Bosch, Makita, Carver, Pit.
Сопровождаем своих клиентов от покупки до сервиса:
  • расскажем про специфику и нюансы оборудования, поможем сделать выбор;
  • привезем и увезем оборудование для сервисного обслуживания бесплатно;
  • определим причину неисправности, отремонтируем и дадим гарантию на выполненную работу.
Хотите взять оборудование в аренду — доставим в пределах города!
Приходите и забирайте инструмент уже в день покупки!