Турделюкс

ИК
Иван Камшилов3 отзыва
1 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Иван, спасибо вам большое за хорошие слова, всегда рады помочь
Анна Просекова1 отзыв
25 июля 2023
23 августа 2023, официальный ответ
Анна, благодарим за отзыв, будем рады вновь подобрать Вам тур!
НХ
Наталья Храмович2 отзыва
14 июля 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Наталья, большое спасибо вам за теплые слова, будем рады снова вас видеть в нашем офисе…
ВВ
Василий Василий10 отзывов
2 июля 2022, отредактирован
VK
Vladimir Kaygorodtsev1 отзыв
7 марта 2022
Добрый день! Пишу за всю семью. Опишу время трудного периода с 2020 по 2022 годы. Были в Турции, Египте. 28 февраля прилетели из Шарм-Шейха. Отдых получился крутым. Солнце, тепло, даже жарко. Обслуживание отличное, еда, отель на высшем уровне. Самое главное мы занимались дайвингом. Море, такого больше нет ни где, цвет, прозрачность, под ногами множество разноцветных рыб, здорово. Только море в это время прохладное, то есть такое как у нас в Кургане летом. То удовольствие которое мы получили, полностью обеспечила фирма ТурДеЛюкс, конкретно ее руководитель Дмитрий. Для организаторов нашего тура не помеха; совид, спецоперация .......Все наши желания на отдых были выполнены, ни каких задержек, ни где. Рекомендации организаторов тура были конкретные и полезные. Мы благодарны Дмитрию и его помощникам за наш замечательный отдых. Да, хочу отметить, что задержка и перенос отдыха в 2020 году в Турции на год был организован без доплаты и каких то изменений. Этим ребятам можно верить, они не подведут с отдыхом. Еще раз спасибо.
ВК
Владимир Кайгородцев1 отзыв
7 марта 2022
8 марта 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо огромное, всегда рады видеть вас в нашем агентстве
НК
Никита Кравченко2 отзыва
14 февраля 2022
14 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за хорошие слова, всегда рады видеть вас в нашем агентстве
ЛА
Лина Ассельборн3 отзыва
12 февраля 2022
12 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, за высокую оценку нашей работы, всегда рады видеть вас в нашем агентстве
ЮК
Юрий Коев2 отзыва
12 февраля 2022
12 февраля 2022, официальный ответ
КЕ
Кристина Евсеева2 отзыва
11 февраля 2022
11 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за такую высокую оценку, всегда рады видеть вас в нашем агентстве
ВЖ
Виталий Жуков2 отзыва
9 февраля 2022
Неоднократно пользовались услугами данного турагенства по выбору путешествий как по России, так и за рубежом. Туры всегда подбирались согласно предоставленного бюджета, а также с учётом некоторых требований в момент путешествия (расположения отеля на местности,номерного фонда,питания и т.д.) 100%ное сопровождение по сбору всей документации,начиная от заключения договора на оказание услуги и заканчивая трансфером в обе стороны , а также выбора места в самолёте. Также были предоставлены телефоны для круглосуточной связи для решения нештатных ситуаций. В момент выбора места путешествия, всегда была визуально показано место пребывания на отдыхе,а также подробный рассказ о правилах нахождения в стране пребывания. По окончанию путешествия просят поделиться впечатлениями от выбранного тура ,рассказать ,что понравилось или не понравилось, для создания более комфортных условий в путешествии для будущих клиентов. Буду обращаться в это турагенство и в будущем,чего и всем остальным желаю! Всем приятных путешествий и впечатлений!
9 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день, Виталий. Огромное спасибо за теплые слова, всегда рады вам в нашем агентстве.
Дзержинского8 мин700 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
Улица Бурова-Петрова, 100мансардный этаж
Курган, 640027
Открытопо предварительной записи
Anex tour, туристическое агентство
Превращаем мечты в путешествия!
Посмотреть в ВК
Глобус Тур Курган, туристическое агентство