Быстрое питание
3.2
Напиток в подарок по промокоду 04ГИС в приложении Subway Russia
РекламаПредложение актуально в мобильном приложении Subway Russia. ООО "Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд", г. Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665 6+.
3.2
ВЧ
Виктория Чиликина3 отзыва
8 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв. И, конечно же, ждем вас снова 🤗
ДД
Диана Довлатова3 отзыва
6 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Диана. Спасибо большое, что оценили 🙏👌 Ждём снова!
ПБ
Полина Бондаренко5 отзывов
2 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо, что выбираете нас 🔥 И, конечно же, ждем вас снова 💛
ИБ
Ирина Бетехтина5 отзывов
13 марта 2024
Удивили на 10/10! Помню то время когда стояла в очереди по 30 мин. Сейчас же зал пуст… и даже ясно почему! Цены задрали заоблачные! Владелец реально считает что 250р за бутерброд это нормальная цена? Ладно, мы люди которые можем себе позволить этот несчастный бутерброд, НО мы хотим получить КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ! Что же я увидела… Кассир собирала сенгдвич на весах! Лишь бы грамм не переложить. Слушайте, я не могу поверить в то что я съела стоит 250р! Вы почему так экономите? Начинки почти нет… За 5 лет ее стало в 2 раза меньше. Я раньше покупала сенгдвич с курицей за 170р! И там начинки в 2-3 раза больше было… но сейчас ее меньше а ценник больше, вот чудеса, интересно с чего вы решили что вы можете продавать продукт за 250 если его себестоимость менее 30р на внешний вид.. Я помню времена когда мне этой капусты столько клали что она буквально вываливалась из этого бутерброда, а сейчас что? Хлеб со вкусом мяса и какого то соуса. Все овощи нарезаны толщиной с бумажный лист еще и кладут ничтожно мало. Я очень люблю этот фастфуд я бы ходила к вам каждый день на бизнес ланч, но ваше скупердяйство и падение качества продуктов просто распугали всех постоянных посетителей.
ЛК
Любаша Куприянова4 отзыва
11 марта 2024
П.
Полина .2 отзыва
15 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Полина, добрый день! Прошу Вас уточнить дату и время посещения Вами ресторана.
ВК
МС
Марк Седов5 отзывов
12 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марк! Огромное спасибо за высокую оценку 🔥 Приходите еще!
Средний чек 200 ₽До 48 мест
Драмтеатр1 мин40 м
Улица Ленина, 261 этаж
Центральный район, Курган, 640018
Мы собираем сэндвичи прямо перед тобой из свежих продуктов и на свежем хлебе.