Надежда+

Стоматологическая клиника
4.1
Снимок на компьютерном томографе — 3000 р.
4.1
ИЛ
Игорь Лукиных3 отзыва
21 июня 2018
Выбран компанией
Всем, привет.👋 Хочу поделиться своими впечатлениями о стоматологии "Надежда+". Вот уже 5 лет, как пользуюсь их услугами, все на высшем уровне, современное оборудование, светлый уютный интерьер, идеальная чистота, общался с двумя Надеждами, медсестра и доктор, очень радушно встретили, провели лечение и чистку, сразу видно люди с опытом и квалификацией. В этом году надумал установить имплант, дырка была уже много лет, "привет" стоматологам из предыдущей клиники, не буду их здесь называть. В "Надежде+" предложили интересные условия, все объяснили, показали, рассказали, не смог отказать себе в удовольствии иметь полный рот зубов.😁 Отдельное спасибо, хирургу Андрею Александровичу и ортопеду Ольге Викторовне, новый зуб не отличишь от настоящего.👍 Рекомендую всем друзьям и знакомым обращаться в "Надежду+" PS. Там еще оптика в соседнем крылечке, тоже "Надежда+", так я сейчас еще в паре новых очков щеголяю;)
28 августа 2018, официальный ответ
Игорь, спасибо за отзыв.Будем рады видеть у нас ещё.😁
S
ИМ
Игорь Метальников4 отзыва
17 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Игорь! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас и вашу семью снова🌸
O5
Oleg 5554 отзыва
18 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Олег! Спасибо за отзыв, очень приятно🌸 Будем рады видеть вас снова!
ВГ
Владислав Грозный8 отзывов
13 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Владислав! Благодарим за отзыв и за высокую оценку нашего труда, и всегда рады видеть вас снова🌸
НС
Наталья Стулина(Шерстобитова)2 отзыва
5 сентября 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
Наталья! Благодарим за высокую оценку нашего труда🌸 Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
АД
ОК
О К132 отзыва
26 апреля 2023
29 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим за добрые слова, будем рады видеть Вас снова🌸
П1
Пользователь 1730 отзывов
20 января 2023
25 января 2023, официальный ответ
Юлия! Спасибо за доверие! Татьяна Анатольевна замечательный доктор, и уже много лет работает в клини…
Стоматологические услуги
Кинотеатр Россия1 мин80 м
Гоголя, 37
Центральный район, Курган, 640002
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Почему нашу клинику рекомендуют друзьям и знакомым?
Доступные цены и высокое качество!
  • Кислородно-ксеноновая анестезия — альтернатива общему наркозу.
  • Лечение кариеса лазером Waterlase (бесконтактность и 100%-ная стерильность).
  • Протезирование за 1 час, безметалловая керамика.
  • Бережное фотоотбеливание.
  • Реставрация зубов керамическими вкладками (коронки не требуются).
  • Трёхмерная компьютерная томография.
  • Доступные цены и высокое качество.
  • Индивидуальный подход к каждому пациенту.
  • Имплантология (материалы швейцарской компании SGS-systems/«СГС-системз»).
  • Профессиональная чистка зубов ультразвуком и аппаратом Air Flow.
  • Опыт работы наших специалистов более 10 лет.
  • Скажите, что вы узнали о нас из справочника 2ГИС, и получите бесплатную консультацию!
Позвоните, чтобы записаться на приём!