LavkaGSM

Магазин запчастей, аксессуаров к мобильным телефонам и мобильной электроники
3.2
3.2
Андрей Север61 отзыв
10 апреля 2024
LavkaGSM, магазин запчастей, аксессуаров к мобильным телефонам и мобильной электроники
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Мы заботимся о том, чтобы качество нашего товара было достойным. Сожалеем, что…
ЕК
Евгений Колмогоров9 отзывов
3 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны товаром и нашим сервисом) Спасибо, Вам за высокую оценку и хороший отзыв!
ИЕ
Игорь Еськов3 отзыва
27 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Игорь! Спасибо Вам за хороший отзыв и высокую оценку)
AD
Andrew Demon20 отзывов
20 января 2024, отредактирован
25 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте) Мы признательны Вам за приятный отзыв и самую высокую оценку! Спасибо, что выбираете н…
РБ
Роман Белов7 отзывов
19 января 2024, отредактирован
26 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Роман! Мы очень ценим наших клиентов, и сожалеем, что произошла такая ситуация. Ранее з…
ДН
Денис Налесник2 отзыва
30 декабря 2023
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Денис! Спасибо за обратную связь. Мы заботимся о том, чтобы качество нашего товара был…
DD
DIMARIK DEMAN3 отзыва
1 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за хороший отзыв и высокую оценку) Будем ждать Вас за новыми заказами!
АН
Андрей Никифоров4 отзыва
26 октября 2023
DK
Dmitry Kh.13 отзывов
27 августа 2023, отредактирован
28 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за хороший отзыв и высокую оценку)
СЛ
Серж Лукьянов2 отзыва
16 августа 2023, отредактирован
17 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время для отзыва) Мы очень рады, что Вы остались довольны товаром и нашим сервисом) Ждём Вас снова)
ВЛ
Виталий Лауман9 отзывов
24 июля 2023, отредактирован
25 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Условия гарантии размещены на сайте нашего магазина и указаны в товарной накладной. Дл…
АВ
Александр Воропаев2 отзыва
18 июня 2023, отредактирован
19 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Александр! Спасибо Вам за пять звезд и хороший отзыв)
Улица Коли Мяготина, 126
Центральный район, Курган, 640002
Sotovik, федеральная сеть магазинов электроники
Гарантия 2 недели на поклейку стекла, гарантия на АКБ 6 месяцев
Заказать онлайн
Chip, интернет-магазин запчастей для телефонов, ноутбуков и планшетов
МедиаМаркет, магазин
Видеорегистраторы • Доставка • Оплата по QR-коду
Цифра, кибермаркет
Компьютеры для учёбы и игр. Большой выбор по низким ценам!
Посмотреть каталог
Ikem сервис, торгово-сервисный центр
BlackBerry • Fly • HTC • Lenovo • LG • Meizu • OPPO • Philips • Samsung • Ремонт