Healthy Joy

29 марта 2019
HJ
Healthy Joy, салон красоты
27 мая 2022, официальный ответ
Добрый день.Благодарим вас за отзыв,всегда рады видеть вас в нашей студии красоты))
СМ
Светлана Макарова4 отзыва
31 октября 2018
Это было настоящим испытанием для моей нервной системы... Купила купон на скидкабоне.. Позвонила, записалась на брови.. Запись была на час. В пол 10 утра меня разбудил звонок администратора, предложила прийти в 12 и уточнила фамилию мастера. Я согласилась. Через 15 минут поступил звонок #2... Решили уточнить на какую я процедуру записана! Я записывалась на перманентное окрашивание бровей. Ничего не объяснив, администратор положила трубку, через 20 минут звонок #3... Оказывается, они смогут предоставить мне эту услугу только 1 ноября! Либо биотатуаж бровей хной. Так как нужно было делать срочно - согласилась на хну. Приезжаю, выясняется, что мастер к которому я записывалась изначально, просто уехала без предупреждения! И купон на скидкабоне действовал только на того мастера... Не припомнив случая, чтоб мою дорогу где-то перебежала чёрная кошка, я, надеясь на удачу, согласилась на окрашивание хной за 500р. Два часа я пыталась объяснить мастеру Серебренниковой Татьяне какая нужна форма бровей... Показала как сама себе брови рисую! показала фото как нужно сделать! и два часа держа фото возле лица, до мастера так и не дошло.... Про коррекцию формы бровей не хочу ничего писать. До крови больно. Спустя двух часов попыток объяснить мастеру где подкрасить, где убрать и что "ОЧЕНЬ ШИРОКО(х28)", взяла в руки кисточку, за 20 минут сделала. Очень переживала... Ушла в слезах, молча положив 500 р на ресепшн. Очень жаль потраченных нервов, времени и денег.
ВБ
Доступность
Пролетарская, 20 к11 этаж
Центральный район, Курган, 640018
КОКВД, косметологический кабинет
Большой спектр косметических услуг. Криомассаж, плазмолифтинг
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ГБУ «Курганский областной кожно-венерологический диспансер».
Paul Mitchell, салон красоты
Женская стрижка от 900 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Лазерная косметология • Вертикальный солярий • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей
Облака, студия красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр
Infiniti, студия красоты и загара
Прикорневой объём волос • Криокосметология • Пилинги • Аппаратная косметология • Наращивание гелем • Педикюр • Лазерная эпиляция • Сахарная эпиляция • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц
Сигнатюр, студия красоты
Биозавивка / Химзавивка волос • Удаление перманентного макияжа • Лимфодренаж • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Минута от 20 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Ламинирование бровей • Выезд на дом