Русское TV

Торгово-монтажная компания
4.2
Комплект «2 камеры» под ключ за 9990 р.
4.2
ДБ
Дмитрий Буянов1 отзыв
7 февраля 2023
Выбран компанией
21 февраля 2023, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте, благодарим, что уделили время и написали отзыв 💛 Мы работаем для вас 🙏🏼
ЛК
Лариса Коряковская5 отзывов
4 октября 2023, отредактирован
ЕК
Елизавета Кунгурова5 отзывов
21 февраля 2023
21 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников! Будем рады видеть Вас снова!
ЛВ
6 сентября 2022, официальный ответ
АВ
Альберт Вамбам3 отзыва
25 апреля 2019
Вначале года были неприятно удивлены тем что приехав на дачу наш телевизор не показывал аналоговое телевидение, начались поиски цифровой приставки, как оказалось в дальнейшем ещё и антенны, проездив кучу сетевых магазинов и мелких забегаловок типа Центрального рынка, были разочарованы тем что нигде ничего не проверяют и толком не консультируют, а если и есть услуга проверки то она платная. Выбираешь сам, расплачиваешься, заворачивают и до свидания.Заехав в данный магазин, удивились очереди из 7 человек в основном пожилого возраста, кто бы что ни говорил ребята работают как надо, уточняют где будут ставить оборудование, какая модель телевизора и какое оборудование лучше взять, после этого прописывают каналы и отдают конечному покупателю и вся проверка делается бесплатно.Пока ждали свою очередь очень понравилось отношение к покупателям, все рассказали и выполнили свою работу как надо,а не так чтоб быстро "срубить бабла".
6 сентября 2022, официальный ответ
Андрей Кузнецов22 отзыва
9 ноября 2018
9 ноября 2018, официальный ответ
Добрый день. Высокий пинг, дорогое оборудование и тарифы это Вы, вероятно, про спутниковый интернет…
Мемориал Красина2 мин200 м
Улица Красина, 46цокольный этаж2 филиала
Центральный район, Курган, 640020
В наших офисах продаж можно приобрести:
  • системы видеонаблюдения, сигнализации, системы контроля доступа;
  • спутниковое телевидение;
  • любые антенны для приёма и усиления сигнала ТВ, сотового сигнала и мобильного интернета;
  • пульты для всех марок ТВ, ворот и шлагбаумов;
  • мы официальные дилеры спутниковых операторов НТВ+, «Триколор», МТС, «Телекарта».
На базе офисов продаж действует сервисный центр по ремонту приёмников, блоков питания, модемов, маршрутизаторов. Обслуживание систем видеонаблюдения.

В штате профессиональные продавцы, консультанты и бригады монтажников.