Processor service

4 сентября 2020, отредактирован
ДВ
Денис В.10 отзывов
20 декабря 2018
Сразу предупрежу , что я не клиент , а конкурент. Ко мне обратился сотрудник этого сервиса . Предварительно в телефонном разговоре попросил об услуге. Когда приехал лично начал тыкать в лицо видеозаписью на смартфоне с целью получить диагноз . Я неоднократно ему ответил , что по видео не ремонтирую , а нужно предоставить машину. Видимо для их сервиса считается нормой взять машину в ремонт , а потом ездить по конкурентам и выяснять причину. Потом озвучил ему стоимость моей работы , он ответил что дорого. Видимо посчитал , что его выгода от клиента будет мала. Мне непонятно , как человек может определить дорого или дешево , если сам не купил оборудование , не получил необходимые знания. В итого получив на руки результат работы он не заплатив деньги направился к выходу. Я его остановил и предупредил , что у нас принято сначала оплачивать. Видимо он сильно обиделся за то что я не подсказал на халяву и не поверил ему на слово. В результате он написал негативный отзыв обо мне.
Авторемонт
Центральный район, Курган, 640002
1 этаж
Откроется в понедельник в 10:00
Автокомплекс45
Любое техническое обслуживание вашего автомобиля. Диагностика и ремонт
Записаться в автосервис
Автосервис
Citroen • Foton • Great Wall • Jeep • Lexus • Mazda • Mercedes-Benz • ZX • УАЗ • Чай с собой
RemZona, автосервис
Диагностика, ремонт ходовой, ДВС, запчасти, сварочные работы
Записаться в автосервис
Автоклуб, автосервис
Подберем запчасть для вашего авто на месте ремонта.
РекламаООО "Курганлеском", ОРГН 1024501523551
Автопро45, автотехцентр
Alfa Romeo • Chery • Chevrolet • Honda • Nissan • Saab • Toyota • ZX • ЗАЗ • Аппаратная