Метрополис

2.3
А
Алена25 отзывов
17 марта 2024, отредактирован
Сегодня была в магазине, захожу не часто потому что не устраивает хамство некоторых продавцов, но иногда приходится заходить сюда. У меня вопрос: Зачем стоит человек на кассах самообслуживания? Наверно за тем чтоб помогать покупателям? Булочки(выпечку) беру очень редко только для своей уже глубоко пожилой мамы, поэтому не помню как делается поиск за сдобу🤕 попросила девушку которая стоит за стойкой, столько выслушала в свой адрес возмущений и негатива( руки у меня крюки и читать я не умею и все в том же духе) почему то когда за той же стойкой стоят женщины постарше они непроявляют такого негатива. Здороваются и помогают, но здесь просто никакого воспитания и уважения. Если человек не хочет помогать людям зачем работать в такой сфере? Очень хотелось бы чтоб этого человека больше не ставили за кассы самообслуживания.
Мс
Метрополис, супермаркет
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, что написали нам. Мы передадим Ваше обращение в отдел управления сетью.
AC
Alexei Chaser17 отзывов
26 января 2024
ЖК
Житель Кургана14 отзывов
2 января 2024
Персонал не знает ни законов, ни правил, ни хороших манер. Тыкают в бумажку на стене , которая ничем не подкреплена кроме слов «все вопросы к администрации». Подошел к кассе с двумя энергетиками , продавец взяла их и убрала пробурчав что то о том, что после 10 продажа энергетиков запрещена. Уточняю: безалкогольный энергетик. Который по всей стране продаётся в любое время, с 18 лет. На все мои вопросы был один ответ - разбудила более опытного продавца, который подняв голову пробурчал о постановлении и отправила к администрации. Ни извините, ни внятного объяснения почему мне не продают, хотя я далеко не первый раз покупаю именно в этом магазине. О каком постановлении идет речь ? Закон 61 от 31.10.2014 Курганской области Где четко прописано, что после 22:00 запрещена продажа АЛКОГОЛЬНОЙ продукции, но персонал настолько глуп , что приравнял алкогольные напитки к безалкогольным. Вы если ссылаетесь на закон, то прочтите этот закон, внимательно.
AU
Apple User7 отзывов
11 ноября 2023
Мс
Метрополис, супермаркет
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, что написали нам. Мы предадим Ваше обращение в отдел управления сетью.
Парк Победы1 мин90 м
Кредо мебель, салон
Доставка • Оплата по QR-коду
Комфорт-Мебель, магазин мебели
Фуд-корт Пушкинский, кафе
Бизнес-ланч от 260 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Ланч 10:00-22:00 • Супы • Кесадилья • Пицца • Бургеры • Супы • Доставка