Мастер-Авто

Автосервис
A4
Aleksandra 457 отзывов
19 декабря 2023
Сюда меня направил мой отец, по совету его друга. Мне в срочном порядке нужно было поменять ремень ГРМ на автомобиле ЛАДА ГРАНТА. Очень осталась довольна обслуживанием данного автосервиса. Абсолютно всё делали очень аккуратно и бережно относились к моему автомобилю. Спасибо Вам большое! Теперь буду вас рекомендовать. P. S. Машину брала в кредит в нашем автосалоне, в ноябре 2022 года. Ремень на 33500 км. пробега. Такое вот качество. Но до волшебных мастеров я доехала - БЛАГОПОЛУЧНО!!! После замены ремня моя ласточка шепчет и говорит спасибо🙏💕 Хочу дополнить отзыв! На днях (в конце ноября, 2023 г.) у моей машины, практически на 40 тыс. км. пробега, загорелся чек на приборе учёта и машина стала очень плохо ехать. Благодаря данному автосервису, который меня периодически выручает и, их диагностики, что меня очень сильно обрадовало, выявили причину. Оказались провода, которые надеваются на свечи зажигания. Волшебный мастер мне их поменял и потом только стала моя машиночка шептать и благодарить! РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ АВТОСЕРВИС!!! ТАМ ДЕЛАЮТ ВСЁ И ДЕЛАЮТ КАЧЕСТВЕННО!!!
ЮМ
7 сентября 2018
Андрей Агеев3 отзыва
22 июня 2018
Авторемонт
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Гск №66Глинская, 12
Северный район, Курган, 640007
1 этаж
Откроется в понедельник в 09:00
Автокомплекс45
Любое техническое обслуживание вашего автомобиля. Диагностика и ремонт
Записаться в автосервис
Автобокс, автосервис
Система отопления и кондиционирования • Система подачи воздуха • Citroen • Daihatsu • Mazda • Renault • Skoda • OMODA • Sollers • Проточка тормозных дисков
Автопро45, автотехцентр
Changan • Haima • Lancia • Maxus • Opel • Porsche • Saab • SEAT • Volkswagen • ZX
Автосервис
Мойка двигателя • Datsun • Dodge • Haval • Luxgen • Mercedes-Benz • SEAT • Toyota • ВИС • Чай с собой
Аб-авто, пункт технического осмотра транспорта
Brilliance • Changan • Chevrolet • GMC • Haval • JAC • Jeep • Maxus • Saab • Skoda