Планета обуви

18 октября 2023, отредактирован
КМ
Ксения М34 отзыва
26 сентября 2023
Отвратительный магазин. Стало очень много брака! Купила обувь тут, оказалось, что шов во внутренней части трет, он там запаян какими-то лоскутами, даже пальцем проводить больно. Пришла отдать на возврат, и конечно же их не приняли, якобы сбиты пятки! Только где??? Фото прилагаю. Продавец бегала от меня по всему залу, сказала, что я ходила в обуви по улице и ничего возвращать она не будет. 20 минут пререканий, на мои просьбы позвать администратора или главного, сказала, что главная она, как старший продавец. На просьбу написать на бумаге, что она отказывается возвращать по такой-то причине-отказала. Называть свое имя так же отказалась. Предложила от балды сходить в сервисный центр и отдать там. Я конечно же их сдала, но там меня убеждали, что я неправильно подобрала обувь. Дурдом!!! Если это не приведет к результату, я буду обращаться в Роспотребнадзор.
МП
Улица Пушкина, 1671-3 этаж
Центральный район, Курган, 640002
Ортопед+, ортопедический салон
Ортопедическая обувь. Компенсация ФСС, электронные сертификаты
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Носкова М. А., ОГРНИП 450133393709.
Evita, магазин
Сумки • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Обложки для документов