Автодоктор 45

Служба эвакуации и техпомощи
Эвакуация легковых авто и коммерческого транспорта любой сложности
Александр Попов2 отзыва
28 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🔥 Мы стараемся !!!
НТ
Николай Титов1 отзыв
25 января 2024, отредактирован
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Николай. Огромное спасибо, что оценили . Мы всегда рады прийти на помощь в трудную минуту ☝️
МК
Михаил Климов3 отзыва
19 января 2024, отредактирован
19 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Михаил, за высокую оценку 😉 Нам очень приятно!
MD
D.
Dango .11 отзывов
30 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим за доверие 😉 Мы работаем для вас!
ДМ
Доктор Машинкова1 отзыв
14 октября 2023
ИТ
Ирина Третьякова9 отзывов
6 октября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за доверие 🙏👌 Нам очень приятно.
ЮБ
Юлия Борцова5 отзывов
4 сентября 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🔥 Будем стараться и дальше 💛
ВШ
ММ
Мария Махова1 отзыв
29 июля 2023
29 июля 2023, официальный ответ
Мария, здравствуйте. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе !!!Всегда рады,прийти на помощь!!!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Школа №98 мин700 м
Улица Ястржембского, 1а1 этаж
Северный район, Курган, 640007
Поможем, если произошла неприятность на дороге: поломка или ДТП.
Предложим услуги круглосуточно:
  • эвакуация легковых авто и коммерческого транспорта любой сложности;
  • техпомощь — замена колеса, вскрытие авто, подвоз ГСМ, запуск двигателя, отключение сигнализации;
  • выезд аварийных комиссаров для оформления документов.
К нам обращаются, когда поломка нестандартная. Диспетчер даст консультацию и предложит решение проблемы. Если не можете попасть в авто или отключить сигнализацию, тоже приедем на помощь.
Звоните, чтобы вызвать специалиста. Работаем круглосуточно!