Аннушка

Добрый день, Оксана, благодарим за добрые слова, мы стараемся 😁
ЮП
Юлия Позднякова1 отзыв
8 февраля 2024
Хочу выразить огромную благодарность данному мебельному центру, в особенности продавцу-консультанту Ольге. Благодаря своему опыту и профессионализму с лёгкостью подобрала нужную модель и ткань дивана. Деван делали на заказ. Сделали хорошую скидку. Доставили гораздо раньше, чем предполагалось. Это ни диван! Это моя мечта! Всем рекомендую данный МЦ. Если хотите качественную и стильную мебель, то именно этот магазин сможет исполнить все ваши пожелания! Позже я вернулась снова! И мы подобрали превосходный 4-х дверный шкаф. Сочетание стиля, качества, функционала просто на высоте! Спасибо вам большое. Я вернусь к вам ещё ни один раз! Если вы хотите качественную и стильную мебель для вашего дома, то вам именно сюда! Индивидуальный подход к каждому покупателю, качественная мебель! Здесь исполнят любые ваши мечты, а так же порадуют вас скидками и быстрой доставкой!!!
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Юлия. Спасибо вам за ваш отзыв 😉 Очень приятно ❤ Ждем Вас снова!
ЕЖ
Ербол Жусупов1 отзыв
23 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Подскажите пожалуйста, Вы обращались в салон и Вам отказали принять заявление? Какая у Вас проблема, расскажите.
ЗДС1 мин90 м
Зауральский домостройКуйбышева, 36 ст31 этаж
Центральный район, Курган, 640020
Мега Маркет Мебели, магазин
Мягкая мебель: угловые, прямые, модульные диваны, кресла, банкетки
Калинка, мебельный салон
Диван и тумба, магазин мебели
Доставка • Оплата по QR-коду
Алые Паруса, мебельный центр
Много мебели. Очень много мебели. В наличии и на заказ!
Смотреть товары по акции
РекламаООО «Зауральский дом», Курган, ОГРН 1154501004041.
Много мебели, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду