Мед-Престиж

Лечебно-диагностический медицинский центр
4.3
Врачи 14 направлений. Анализы, УЗИ, ЭКГ. Массаж. Кликай!
РекламаООО Мед-ПрестижЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Мед-Престиж».
4.3
АН
Анастасия Никитина3 отзыва
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо вам за приятный отклик!!! Будем рады вам всегда! 😁
AW
Alex Wint10 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Alex, благодарим 😌 Будьте здоровы!
МК
Маргарита Корнилова5 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Маргарита, большое спасибо за приятный отклик, приходите к нам, будем рады помочь! Доброго здоровья!
Альберт Курган5 отзывов
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
День добрый, большое спасибо за приятный отклик. Мы стараемся сделать пребывание у нас максимально к…
МЧ
ГБ
Геннадий Башегуров2 отзыва
2 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Геннадий! Спасибо большое, что оценили, были рады вас видеть вновь. Доброго Вам здоровья!
И
Ирина8 отзывов
17 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина. Спасибо большое за доверие. Мы стараемся сделать так, чтобы пребывание в нашем…
Анна Анна12 отзывов
29 декабря 2023, отредактирован
29 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв и оценку, всегда вам рады. Будьте здоровы. 😉
MS
Marina S29 отзывов
19 декабря 2023, отредактирован
19 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за приятный отзыв. Рады, что смогли помочь. Приходите ещё!
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Массаж
Улица Коли Мяготина, 1241 этаж
Центральный район, Курган, 640002
Медицинский центр «Мед-Престиж» — это многопрофильный центр для всей семьи, оказывающий амбулаторно-поликлиническую помощь.

Мы высоко ценим ваше здоровье и работаем над качеством обслуживания каждый день. Наши врачи имеют высокую квалификацию и многолетний стаж работы. Среди специалистов центра кандидаты медицинских наук и заслуженные врачи Российской Федерации.

С нами удобно! Организован выезд врачей на дом, выезд медсестры для проведения инъекций и манипуляций дома у пациента.
  • Широкий спектр направлений по оказанию медицинской помощи.
  • Сервис, рассчитанный на удобство для маленьких и взрослых пациентов.
  • Высокая квалификация и огромный профессиональный опыт медицинского персонала: врачей, медицинских сестёр.
  • Индивидуальный подход к каждому пациенту.
  • Оснащённость поликлиники медицинским оборудованием соответствует современным медицинским стандартам.
  • Возможность онлайн-записи.
4 анализа по акции «Мойдодыр…