Аптеки
КТ
Ксения Трофимова3 отзыва
17 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Ксения, здравствуйте. Спасибо за добрые слова! Всегда готовы помочь!
ВК
Валентин Калачев4 отзыва
19 декабря 2023
16 января 2024, официальный ответ
Валентин, здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв и оценку. Будем всегда рады помочь! 🤗
АТ
Аркадий Титов37 отзывов
18 декабря 2023
16 января 2024, официальный ответ
Аркадий, огромное спасибо за добрые слова. Нам очень приятна и важна обратная связь.
86ruuzs 86russ11 отзывов
10 ноября 2023
ДС
Даша Сазонова3 отзыва
2 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Даша, добрый вечер. Благодарим за добрые слова о нашей работе, всегда вам рады помочь.
ВН
Виталий Никифоров66 отзывов
17 октября 2023, отредактирован
2 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Виталий. Спасибо за доверие, всегда вам рады помочь!
ДТ
Дмитрий Таранов20 отзывов
31 августа 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Мы рады, что вам всё понравилось! 🤝
СВ
Сергей Волков2 отзыва
17 июля 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Сергей. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Рады были вам помочь
ГБ
Галина Бабура7 отзывов
11 января 2023, отредактирован
21 января 2023, официальный ответ
Галина, здравствуйте. Спасибо за положительную оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваш отзыв коллективу.
МС
Марина Скокова34 отзыва
27 декабря 2022
28 декабря 2022, официальный ответ
Марина, здравствуйте. Спасибо за то, что нашли время на отзыв. Наши специалисты несут большую ответс…
Косметика
Драмтеатр1 мин150 м
Гоголя, 8321 филиал
Центральный район, Курган, 640002
Будьте здоровы, аптеки
Скидка по нашей карте. Закажи лекарство, привезём на следующий день
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Никитина Т. В., ОГРНИП 310450125900017.
Курганфармация, Аптека №55
Планета здоровья, аптека