Башнефть-Розница

25 ноября 2023
EU
Evgeniy Ustimenkov19 отзывов
12 января 2022, отредактирован
07.01.2022г имел неосторожность заехать на данную АЗС, колонка автоматическая имеет купюроприемник, вложил 350₽, но вот понять произошёл слив топлива я так и не смог, т.к. с другой стороны колонки стоял автомобиль с включённым двигателем, по итогу ничего, от слова совсем! Заметил такой момент, что вынув пистолет из бака всегда остаются капли бензина, в этом случае носик пистолета был сухой! Для контроля пару раз нажал на подачу топлива на пистолете, но также ничего! На бортовом компьютере, как был остаток топлива на 60км, так и остался, далее этим же днём проехал 24км, и по итогу компьютер показал 36км; на следующий день заправился нам ЛУКОЙЛе там всё прошло, компьютер отобразил информацию о поступлении топлива в бензобак! Обратился с жалобой на гор.линию Башнефти, обращение зафиксировали. Сегодня 12.01.2022 со мной связался региональный менеджер и сообщил, что всё у меня хорошо, чек покупки вышел, топливо было слито, а значит претензия необоснованна. Если честно, другой информации я и не ожидал услышать; ведь признать ошибку, извиниться, и осуществить возврат гораздо труднее, чем реально отработать ситуацию и закрыть претензию в положительном ключе! *НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ АЗС!!! Прочитав предыдущие отзывы я ещё раз убедился, что проблема существует!!!
АЗС
ЖБИ3 мин250 м
1 этаж
Роснефть
ДТ • 92 • 95 • Магазин • Подкачка колёс • Заправщик • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Chisto, автомойка
Комплексная мойка от 650 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 3 машин • Зал ожидания • Кофе с собой