Астрамед-МС

ЖБ
Жаннета Безфамилии45 отзывов
13 февраля 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Жаннета, спасибо Вам за добрые слова в адрес наших специалистов. Очень рады, что Вам по…
КР
Катя Рыбина12 отзывов
15 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Катя, спасибо Вам за добрые слова в адрес наших специалистов. Очень рады, что Вам понравилось обслуживание.
КТ
Карина Тунбасова11 отзывов
21 ноября 2023, отредактирован
21 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Карина, спасибо Вам за добрые слова в адрес наших специалистов. Очень рады, что Вам понравилось обслуживание.
Асан Асан11 отзывов
7 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Алия, спасибо Вам за добрые слова в адрес наших специалистов. Очень рады, что Вам понра…
Антон Медведев5 отзывов
23 августа 2023, отредактирован
23 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Антон, спасибо Вам за добрые слова в адрес наших специалистов. Очень рады, что Вам понравилось обслуживание.
СС
Слава Слава7 отзывов
29 июня 2023, отредактирован
30 июня 2023, официальный ответ
Добрый день. Слава, спасибо Вам за добрые слова в адрес наших специалистов. Очень рады, что Вам понравилось обслуживание.
МГ
Михаил Газ3 отзыва
16 января 2023
16 января 2023, официальный ответ
Добрый день. Михаил, на какой номер телефона Вы звонили? По какому номеру телефона можно с Вами связ…
А�
Аня 🌸31 отзыв
14 ноября 2022, отредактирован
14 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день. Анна, спасибо Вам за добрые слова в адрес наших специалистов. Очень рады, что Вам понравилось обслуживание.
ВФ
Владимир Фёдоров2 отзыва
26 октября 2022, отредактирован
26 октября 2022, официальный ответ
Добрый день. Владимир, спасибо Вам за добрые слова в адрес наших специалистов. Очень рады, что Вам понравилось обслуживание.
Андрей Сафонкин1 отзыв
21 октября 2022
21 октября 2022, официальный ответ
Добрый день. Андрей, спасибо Вам за добрые слова в адрес наших специалистов. Очень рады, что Вам понравилось обслуживание.
BJ
Bi Joy7 отзывов
19 сентября 2022
19 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова в адрес нашей компании.
ND
ОМС • Доставка • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Отделение фонда пенсионного и социального страхования РФ по Курганской области
Онлайн-услуги
Ингосстрах, офис продаж
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Росгосстрах, офис, региональный центр урегулирования убытков
ОСАГО • Ипотечное страхование • Зелёная карта • ОМС • ДМС • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Выезд на дом • Онлайн-услуги