Просвязь

2.3
2.3
Александр Ковнацкий18 отзывов
24 июля 2015
Купил в Просвязи мышь, оказалась бракованной. Брак был в том что левая кнопка выполняла свою функцию через раз и для нормальной работы приходилось очень сильно на нее давить. Сразу после обнаружения дефекта я пошел её возвращать либо менять в офис в ТП. Суть отзыва в том, что мне потребовалось около 30 минут чтоб убедить продавца в том что мышь плохо функционирует. Т.е. при проверке она (продавец) просто напросто очень сильно давила на ту самую кнопку и убеждала меня что все отлично. В итоге мне её конечно заменили на такую же, но каким трудом мне это далось. Кстати новая мышь стала функционировать точно так же как та, которую пришлось менять, буквально через месяц. Претензия заключается не в качестве мышки (она стоила 150 рублей и это ожидаемо), а в том что меня держали за идиота с кривыми пальцами который не умеет жать на кнопку мыши, не особо этого скрывая.
Продажа мобильных телефонов
First Apple 45
Оригинальные телефоны Apple. Продажа и трейд-ин. Гарантия 1 год
Посмотреть в Telegram
DNS, супермаркет цифровой техники
ASUS • Fly • Huawei • Nokia • Panasonic • Philips • Samsung • Xiaomi • Realme • OnePlus
RBT.ru, розничный магазин бытовой техники и электроники
Apple • ASUS • BlackBerry • Digma • Huawei • Meizu • Nokia • Samsung • Xiaomi • Доставка
Help_Gadgets45, торгово-сервисная компания
Apple • ASUS • BlackBerry • Huawei • LG • Meizu • Nokia • Samsung • Xiaomi • ZTE
Отдел аксессуаров для мобильных устройств и компьютерной техники