Россиянка

28 ноября 2023
Рс
Россиянка, салон красоты
28 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв) будем рады видеть вас снова
El
16 августа 2023, отредактирован
КЧ
Катерина Чебыкина9 отзывов
1 октября 2022, отредактирован
Поставила 3 звезды тк была три раза у трёх разных мастеров, выполняла постоянно одну и ту же процедуру ( стригла волосы от позвоночника до плеч) постоянно все по разному : 1. Намочила волосы под краном!!! Чтоб легче стричь! ( это столько отнимает времени и ужасно не комфортно) причитала что очень жаль такую длину, чтоб я подумала итд 2. Вытянула утюжком , вопросов не задала, даже как то воодушевилась!!! Только ей 5 звёзд!!! Если Вы это читаете, я бы к Вам только ходила!!! 3. Брезгала из бутылки на меня ( Карл, 21 век, серьезно?!) я все мокрая, с меня течёт , если первая мочила под краном, дак она хоть потом полотенцем меня протёрла) То что хотела мои волосы себе на парик забрать я вообще молчу! Я их не забираю, делай что хочешь , зачем мне эти истории что у тебя три волосины и ты их не можешь отрастить И так далее ?! У меня вообще сложилось впечатление , что она меня даже уговаривала отрезать покороче , чтоб ей побольше досталось! К слову стригусь я раз в год осенью! И да, у меня очень густые волосы и растут зараза как на дрожжах!!! Хожу сюда тк рядом с домом и мне в принципе все равно кто стрижёт , лишь бы ровно, молча ( ну без причитаний имею введу) и комфортно! Спасибо!
Парикмахерские
Центральный район, Курган, 640018
Family чик-чик, семейная экспресс-парикмахерская
Все стрижки — 350 рублей. Принимаем без предварительной записи
Локон, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Плетение кос • Пудровый маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Infiniti, студия красоты и загара
Мужская стрижка от 350 ₽ • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Пилинги • Аппаратный массаж • Оздоровительный массаж • Минута от 18 ₽ • Пирсинг языка • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей
Меланж, школа-студия красоты и мастерства
Обучение профессиям индустрии красоты, семинары и курсы для себя
Узнать подробнее
Пташка, студия красоты
Мужская стрижка от 400 ₽ • Наращивание волос • Нанопластика волос • Гель-лак • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Выезд на дом