Дома

5 сентября 2022, отредактирован
ЛЛ
Любовь Лазарюк (Зайцева)5 отзывов
25 июля 2020, отредактирован
Приобрела кровать и матрац в Корпорации. Матрац изготовили в течение 3 недель, доставка была с заносом в комнату 23июНя. Матрац сшили не по размеру, длина короче на 8-10см. На следующий день позвонила в магазин, общалась с менеджером Любовью - сказали в четверг приедет замерщик, но так никого и не было - набрала в магазин в этот же вечер, а про меня там вообще забыли. Деньги отданы, гарантия идет, а спим "на полу". Любовь пообещала мне скидку за причинённые неудобства, жду решения вопроса! Добавляю - доставка была 23 июНя, на сегодняшний день 13 июЛя до сих пор тишина по обмену, отвечают что нет решения от руководства! Матрац не забирают, выжидают время чтобы потом заявить что он б/у и обмену не подлежит?!!! Несколько дней выпытывала у магазина когда обменяют, про меня все забыли, менеджер Любовь уволилась и на этом все. Начали искать причины - то недостаточно фото для обмена, то этикетку не рассмотрели, в общим дурдом! Светлана менеджер пообещала доставку 21 июЛя, якобы у какого-то покупателя такой же заказ, потом якобы уже наш матрац привезли сшили, сами не знают что да как и крайних не найти. Привезли совершенно другой матрац, гораздо дешевле и худшего качества, без каких-либо документов подтверждающих обмен, без извинений за предоставление неудобства - 2 месяца прождала! Лишь передали слова руководства "по каждому чиху мы не можем реагировать" что не они же виноваты, а завод-производитель. 23 июЛя привезли снова обмен, на этот раз наполнение и жёсткость как у нас, НО матрас так же короче на несколько сантиметров! Сказать, что я в шоке от такого сервиса - ничего не сказать! Работа абсолютно не налажена и ответственности никакой!
ТД
Топ Димас2 отзыва
1 декабря 2019
Авторынок3 мин300 м
Также люди ищут
Новый день — новый кэшбэк. До 40% за покупки с кэшбэком дня* — реклама
AO «Тинькофф Банк». *Бонусы (кэшбэк) начисляются по программе «Тинькофф Таргет» и условиям акций партнёров в порядке, указанном в мобильном приложении банка (0+).
Проспект Машиностроителей, 40а1-2 этаж
Курган, 640014
Время работы может отличаться.
Banda, студия семейного стиля
Фортуна улыбается тем, кто ходит в наших вещах
Вступить в «Банду»
Стройсельхозторг, магазин
Сантехника для качественного ремонта
РекламаИП Зыков Ю. А., ОГРНИП 304450115200217.
Метрополис, супермаркет
Доставка • Оплата по QR-коду
Мир печей, магазин
Доставка • Электрические печи для бани
Суши-Маркет
Средний чек 450 ₽ • Японская кухня • Заказ навынос • Суши • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду