СберБанк

30 марта 2021
ЕК
Евгений Казначеев2 отзыва
29 июля 2020
Курган отделение Сбербанка 36. Сегодня 29.07 мне отказали в выпуске карты. По причине не надлежащего вида паспорта. Паспорт постиран. Но все четко видно. С данным паспортом летаю по стране, ставлю на учёт тс., работаю с другими банками , налоговыми органами , обращаюсь в гос . Учреждения и тд Также два года живу с ним. Вопросов не возникало ни у кого. А в данном отделении зам. руководителя отказала меня обслуживать. Сама изложить проблему не смогла. Ушла , долго искала ответ в инете. Затем прошло 30 минут. Она принесла , то что нашла в инете на эту тему, до сих пор так и не смогла объяснить почему отказывает мне в обслуживании. Ответ- просто , не понравился мой паспорт. В банке я потерял час , создалась очередь , но женщина , что является зам . Руководителя просто сидела и смотрела на меня и на своих сотрудниц , которые помогали мне составить заявление об отказе, также ее сотрудники предложили заказать онлайн карту , но для меня важно было и получить реквизиты на эту карту. Но к сожалению , мне отказали , по причине , все того же не действительного паспорта с ее слов.
Банки
Язык обслуживания
Бурова - Петрова1 мин150 м
Вас может заинтересовать — реклама
Куйбышева, 1081 этаж22 филиала
Центральный район, Курган, 640006
Откроется завтра в 09:00Регистрация бизнеса и открытие счета ЮЛ/ИП: пн-сб 09:00-18:00