Курганская поликлиника №2

21 ноября 2023, отредактирован
ЕС
Екатерина Смирнова5 отзывов
20 июля 2023
Была на приеме у Терёшкиной Елены Андреевны… человек, который вообще не слышал, что такое банальная вежливость. При пациенте (при мне) грубо разговаривала со своей медсестрой. Мне сказала, что не назначаются «нобазит 500» при простуде, на я показала назначения другого врача, и она ответила мне «я щас всё проверю»…Да ради бога) мне больше делать нечего покупать дорогие лекарства «не от того»… сказала ей, что. У меня аллергия на витамин С, дак она мне его снова назначила… У меня муж медик, я сказала, что он мне тоже давал лекарства, они просили где он учился, м что на моем месте, они бы не очень доверяли выпускникам нашего КБМК) такое просто ненормально. Личное мнение по поводу родственников и прочее нужно держать при себе. Не тащить на работу свои какие то домашние проблемы и не вымещать своё плохое настроение на пациентах… понятие «деонтология» видимо позабыто этим «специалистом»
Стадион Центральный3 мин250 м
Кравченко, 531-3 этаж11 филиалов
Центральный район, Курган, 640006
Здоровье, медицинский центр
Врачи разных специальностей. Современные способы диагностики и лечения
Центр ДНК, лечебно-диагностический комплекс
ФЛГ • Детский офтальмолог • Детский ЛОР • Детский дерматолог • Детский гинеколог • Детский кардиолог • Детский нефролог • Детские медкомиссии • Взрослый пародонтолог • Антицеллюлитный
Поликлиника
Курганская поликлиника №1
Альфамед, лечебно-диагностический центр
КТ • ЭКГ • Спирография • Гинекологические анализы • Детский офтальмолог • Детский ортопед-травматолог • Детский пульмонолог • Дневной стационар • Справка в бассейн • Чистка лица