Новая эра

10 апреля 2023
ЕГ
Евгений Грин3 отзыва
17 октября 2022
Так называемая администрация хочет по чесноку? Ок! "Непререкаемая репутация" у Нас в городе никому не известна. Ещё звезд мишлена не успели пририсовать? Я ранее уже писал расширенный обзор. Но как известно толстый кошелек сделал свое дело, и поспособствовал удалению. Для особо одарённых повторюсь. Был внутри организации. В алюминиевой кастрюльке жарились сдоба с мясом, а на стенках слоем в 2 см прилип нагар. Фритюрный жир НИКОГДА не менялся. Мне так ответила сама кудесница кулинар из средней азии. По горячему цеху бегают посторонние Чей то ребенок, сантехник, и все в уличной грязной обуви. Всё грязное. В холодильниках открытые продукты. Продукты не маркируются. Сырое мясо рядом с рыбой и молочкой. Многое порченое. Так что если вас увезут с острым кишечным отравлением. Я вас предупреждал. Медицинского осмотра никто ге проходит. А зачем, если хитроделанные азеры могут дать на лапу в случае чего. Это только часть что я вспомнил. Сам зал чистая дешёвка, из синтетических тканей. Убожество, равное вкусу и некомпетентности владельцев. [ Реальный пользователь]
S
2 октября 2022
Нэ
Новая эра, банкетный зал
5 октября 2022, официальный ответ
Выражаем претензию от лица Администрации заведения " Новая Эра" просим удалить данный комментарий…
ЮР
Юлия Романова8 отзывов
18 февраля 2022
Нэ
Новая эра, банкетный зал
19 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, очень приятно, мы стараемся
Банкетные залы
До 450 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ЖБИ1 мин60 м
Комфорт, кафе
Свой декоратор и ведущий. Залы на любое количество гостей
Заказать
Шампань, банкетный зал
2 зала на 80 чел. Свадьбы, юбилеи, дни рождения. Персональный менеджер
Ассоль, банкетный зал
Поминальные обеды • До 100 человек • Банкет • Детский кейтеринг • Кофе-брейк • Выездной бар • Фуршет • Шведский стол
Камелот, банкет-холл
До 60 человек • Детский кейтеринг • Кофе-брейк • Выездной бар • Барбекю • Фуршет • Шведский стол • Выездная регистрация брака • Детские праздники • Свадьбы
Атриум, банкетный зал
Поминальные обеды • До 70 человек • Оплата по QR-коду