Звездный

2.5
ЮГ
Юлия Грибанова5 отзывов
24 сентября 2023, отредактирован
22.09.2023 в вечернее время в отделе "Звездный" (ИП Перятинская Н.Ф.) приобрели салат "Мимоза с горбушей". В тот же вечер я поела этот салат и отравилась, ночью рвало. На следующий день пришла вернуть остатки салата (больше половины упаковки номер 2), объяснив продавцу ситуацию, на что продавец Барбашина Яна в очень хамской манере высказала, что все салаты свежие и такой ситуации произойти не могло. Долго спорила со мной, откровенно хамила, но я настояла на возврате денег. В том же отделе, где продают выпечку, другая продавец, данные которой мне не известны, при продаже выпечки общалась в грубой форме, психовала из-за неправильно названной выпечки, хотя ценники с названиями выпечки не соответствовали товару. Просьба руководству данного отдела магазина -следить за качеством продукции и провести разъяснительную работу со своими работниками о недопустимости хамского общения с покупателями!
Анжелика Позднякова11 отзывов
16 июня 2023, отредактирован
СА
Саша Аверина6 отзывов
22 февраля 2023
Анастасия Савина30 отзывов
4 февраля 2023
Хочу выразить недовольство гастрономом Звездный, сегодня приобрела рыбу в у ИП Перятинская Н.Ф. В Звездном, то что по факту морковки и майонеза было в 2 раза больше чем самой рыбы это не удивительно, сняв все это в нос ударил кислый запах рыбы и я начала ее ковырять, пока на вкус не поняла, что все чёрные пятна по верх филе это СПОРЫ ПЛЕСЕНИ, ужас просто, а если бы это преобреталось детям? У меня чувствительный желудок и боюсь как бы в больничку не уехать после такой дегустации! Никому не советую покупать там продукцию, сроков на упаковках нет, непонятно когда изготовлено и самой рыбы практически нет! Фото рыбы прилагаю (вся верхняя чёрная часть это плесень, и наглядный пример какой большой рыба выглядит в упаковке и какая она по факту без маскировочной шапки из овощей) Подскажите куда обратиться с жалобой, как на них повлиять?
АИ
31 мая 2022
Аренда помещений
Доступность
Новый день — новый кэшбэк. До 40% за покупки с кэшбэком дня* — реклама
AO «Тинькофф Банк». *Бонусы (кэшбэк) начисляются по программе «Тинькофф Таргет» и условиям акций партнёров в порядке, указанном в мобильном приложении банка (0+).
Карла Маркса, 761 этаж
Центральный район, Курган, 640018
Лоди
Готовы к сдаче офисные и производственные помещения от 200 р./кв. м
The food, кафе
Бизнес-ланч от 400 ₽ • Бургерные • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Ланч 11:00-15:00 • Бургеры • Картофель-фри • Салаты • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Ресо-гарантия, Отдел страхования
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Зелёная карта • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги
Цветочный склад-магазин
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели