Sikkens

16 мая 2021
К
Ксаверий17 отзывов
23 июля 2020
После жёсткого ДТП настал вопрос о ремонте машины. По советам друзей решил обратиться сюда, хотя от многих слышал, что ремонт у Сиккенса будет стоить дороже, чем в среднем по городу. Спустя полгода от выполненного ремонта решил написать отзыв. Итак: ремонтом доволен, сделано всё было на совесть. Никто из персонала передо мной не быдлячил, пальцев не гнул, а один из самых простецких работяг, вертевшихся поодаль, когда я привозил на ремонт свою машину, неожиданно для меня оказался их каким-то главным. Машину за неделю вытянули на чилите, соблюли геометрию, сделали покраску, выполнили полный перебор передней части, сами заказывали детали (согласовывали со мной). ...В общем, я доволен. Снова попасть в ДТП и обращаться за кузовным ремонтом не дай бог никому, конечно, но если ттт что, то поеду сюда. Я готов приплатить за качество. Недорого и быстро - это мы уже проходили, к сожалению, во многих гаражных мастерских. Хорошо и дешево - не бывает. Удачи всем на дорогах. Не гоняйте.
Дм
Д м и т р и й19 отзывов
25 марта 2020, отредактирован
Сначала о хорошем - сделали качественно, тут нечего сказать. Покраска на высоте. Сами помыли, сами запчасти заказали. Как железо обработали, не знаю, к лету будет видно, пошла ржавчина или нет, надеюсь, тоже на уровне. Из минусов - ценник дико высокий, не соответствует объему работы. Хотелось бы думать, что платишь за отношение к клиенту (все-таки сервис, а не гараж у дяди Васи), но нет, отношение здесь ненамного лучше, чем в гараже. Приёмщики авто считают, что раз они разбираются в машинах, то они априори круче и лучше клиента и разговор велся свысока. После того, как забрал машину, выяснилось, что забыли установить две запчасти (защиту глушителя и крепления бампера). Про первую - специально уточнял, чтобы они ее выпрямили и установили, когда забирал, переспросил, поставили ли, сказали да. Про крепления - обнаружились в багажнике под полом, так мне еще и пытались рассказать, что это я их положил в багажник и их изначально не было под бампером! В итоге, еще один день без машины, пока доделывали. Плюс, попросил провести провода под бампером (работы примерно на 5 секунд, просто при снятом бампере это делать удобнее, а его все равно снимали для замены), но к этой просьбе тоже отнеслись спустя рукава. Конечно, они не обязаны были это делать, но сказывается отношение к клиенту. Вывод - работой в целом доволен, но учитывая ценник и не самое лучшее отношение, в следующий раз обращусь в другое место.
Авторемонт
Кузовной ремонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Услуги переоборудования
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Завод Химмаш10 мин900 м
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Улица Дзержинского, 451-2 этаж
Курган, 640027
Откроется завтра в 08:30
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Автолэнд, центр по продаже автозапчастей
Продажа японских, корейских, европейских, китайских автозапчастей
РекламаИП Бывальцева Н.С., ОГРНИП 306450123400028
Red car, автоцентр
Audi • Chevrolet • Hummer • Mazda • SsangYong • Toyota • ЗАЗ • Двигатели • Brilliance • Mazda
Cardonor45, служба авторазбора
Б/у запчасти для легковых авто в наличии и под заказ. Авторазбор
Посмотреть
РекламаИП Шабуров А. В., ОГРНИП 313450110700048.
Деталь 45, центр авторазбора
Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Трансмиссия • Hawtai • Mazda • Suzuki • Volvo • Vortex • ZX • Доставка
Центр авторазбора и эвакуации автомобилей
Автооптика • Acura • Changan • Chrysler • Datsun • GMC • Hyundai • Infiniti • Lexus • Nissan