Метрополис

КМ
КСЕНИЯ МОИСЕЕВА4 отзыва
22 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что написали нам. Передадим Ваше обращение в отдел управления сетью.
Андрей Курган8 отзывов
17 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, что написали нам. Мы передадим Ваше обращение в отдел управления сетью.
АР
А Р9 отзывов
7 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Уточните, пожалуйста, производителя, дату изготовления хлеба ?
NN
Nekii Nekii12 отзывов
6 августа 2023
8 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Опишите ,пожалуйста, более подробно ситуацию.
МП
Марина Петренко17 отзывов
28 мая 2023
ДЛ
Данил Леонтьев1 отзыв
15 августа 2022
16 августа 2022, официальный ответ
Данил, добрый день! Для решения проблем в магазине нам необходимо знать точные замечания 😉
Анастасия Ассаульянова16 отзывов
31 октября 2021
1 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что написали нам, мы обязательно исправим ситуацию!
Улица Ленина, 311 этаж51 филиал
Центральный район, Курган, 640002
Магнит, сеть супермаркетов
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
СушиSell, суши-бар
«Сэндвич с курицей» в подарок при заказе в приложении. Код «Любимка»
Заказать
РекламаИП Григорьев Н. С., ОГРНИП 324450000003710. 6+.
Япоки, сеть ресторанов суши и пиццы
Закажите на удобное время и заберите со скидкой 20% — промокод N20
Заказать
РекламаООО «Гемба Курган», Курган, ОГРН 1184501001541.
ЁбиДоёби, служба доставки
Доставка от 35 минут. Дарим ролл Ойси сяке в приложении, код - 1524
Заказать онлайн
РекламаИП Колупаев В. П., ОГРНИП 323450000003033.