Банки
Г*
Галина *1 отзыв
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за положительный отклик и приятные эмоции! С уважением, АО «Россельхозбанк»
ПС
Полина Сидорова3 отзыва
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Будем рады видеть Вас снова! Признательны за высокую оценку! С уважением, АО "Россельхозбанк"
ЭГ
Эльфира Галимуллина3 отзыва
28 марта 2024, отредактирован
28 марта 2024, официальный ответ
Мы рады, что Вы цените нашу работу. С уважением, АО «Россельхозбанк»
ТГ
Татьяна Горяинова10 отзывов
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Спасибо, что остаетесь с нами! С уважением, АО «Россельхозбанк»
СБ
Светлана Быкова1 отзыв
7 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Нам очень приятно получить положительный отзыв. Благодарим! С уважением, АО «Россельхозбанк»
ВГ
Виктор Горяинов1 отзыв
5 декабря 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за добрые слова и высокую оценку! С уважением, АО "Россельхозбанк"
АО
Али Оразалин1 отзыв
11 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за добрые слова и высокую оценку! С уважением, АО "Россельхозбанк"
Алина Снегирева2 отзыва
3 ноября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Нам очень приятно получить положительный отзыв. Благодарим! С уважением, АО "Россельхозбанк"
M
MrVegas751 отзыв
2 сентября 2023
Никогда не писал отзывы, но после первого посещения этого отделения Россельхозбанка появилась огромное желание оставить свои положительные эмоции и благодарность специалисту Анне ( к сожалению не знаю фамилию), к которой попал на консультацию по открытию вклада. Один знакомый давно рекомендовал открыть вклад именно в Россельхозбанке до этого приходилось иметь дело только с ВТБ и Сбер. Выбрал время, заехал на консультацию. После непродолжительного ожидания попал к специалисту Анне, которая очень внимательно выслушала мои вопросы, вникла в ситуацию и достаточно подробно, понятными словами, что редкость в банковской сфере, предложила несколько интересных продуктов. Я даже несколько удивился и приятно поразился насколько просто, интересно Анна рассказала мне о том что меня заинтересовало! Настроение улучшилось, вывод для себя сделал, что буду активно работать с Россельхозбанком! В ближайшее время открою расчетный счет своей организации и буду рекомендовать друзьям. Анна, спасибо! Успехов в работе! Вы замечательная!
5 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку. Хорошая работа не должна оставаться незамеченной. Передадим коллеге Вашу…
Банки
Открытокасса: пн-пт: 9:00-17:00
Газпромбанк
Накопительный счет до 17% годовых от Газпромбанка
Открыть счет
РекламаПроценты на мин. остаток: при открытии онлайн — 17% годовых с приветственной надбавкой в первые 2 календ. мес. или 10% годовых на сумму от 5 000 руб. До 5 000 руб. — 0,01% годовых, от 1,5 млн руб. — 10% годовых. Подробнее на gazprombank.ru. Информация на 05.05.2024. Банк ГПБ (АО). Лицензия Банка России № 354. Реклама.
Банк ВТБ
Обслуживание юридических лиц • Аренда банковской ячейки
Уральский банк реконструкции и развития
Банк Уралсиб
Авангард, акционерный коммерческий банк