Центр гигиены и эпидемиологии в Курганской области

Консультационный центр для потребителей
4 мая 2023
ВГ
Виктория Гончарова3 отзыва
20 февраля 2023
Ни о какой 1 звезде речи даже быть не может. На кассе работает девушка, которая по всей видимости вообще ни разу не работала. Отправила в 14 кабинет, чтобы узнать стоимость сдачи анализов (бак анализы). Сидят в кабинете женщины все и губы piсей свернули на столько, что стало противно заходить. Зашла в кабинет к женщине, которая сидит слева от входа. Такое недовольное лицо никогда еще не видела. Объясняю ситуацию, что нужно оплатить бак анализы и далее хотелось бы уточнить где их проходить. Отправили на карельцева ( прохожу сан.книжку, была там 2 дня подряд с 7 до 12 и уже знаю, что на Карельцева ее не проходят). Так эта особа чуть ли не с пеной у рта доказывала,что сдавать бак анализы нужно именно там. Спорить не стала, это мягко говоря бесполезно. Мало того, что хамила и сидела с умным видом не зная элементарных вещей,так еще и тетки остальные налетели. Уверяли не спорить с ними потому что «Они лучше знают». Доехала на Карельцева, никто ничего не понял. Отправили в первую городскую. Оттуда в альфамед. Пока обходила больницы и выпытывала у «умных и знающих больше меня людей» в альфамеде кончился прием анализов. И девушки сказали ,что завтра 21.02.2023 ОНИ НЕ РАБОТАЮТ ПОТОМУ ЧТО ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ. Итог: анализы не сдала. Нервы,деньги, время и другие анализы потрачены впустую.
МП
Маргарита Пахарукова5 отзывов
2 августа 2022
IK
Iren Ka8 отзывов
1 августа 2022
Цг
Центр гигиены и эпидемиологии в Курганской области, консультационный центр для потребителей
2 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление после посещения нашей организац…
ЕГ
Евгений Григорьев6 отзывов
22 июля 2022, отредактирован
22.07.2022 г. в очень спешил через весь город, по пробкам, чтобы поставили санминимум. Забежал в 11:57. Первые мои драгоценные секунды потратил охранник, который заявлял что уже обед. Я прошел в кабинет, а мне на встречу человек 5 сотрудников направляются на выход. В кабинете две сотрудницы, столы уже накрыты. Мне с порога заявили что обед. Я показал телефон где на экране уде 11:58. Одна из них на свои часы посмотрела и говорит, у нас уже 12:00. Я им объясняю, я успел к вам до 12 часов, обслужите меня. Они отказались. На выходе сфотографировал часы, на них 11:57. Вернулся, показал им, что обеда еще для них нет. Начали говорить что им на работу надо минут 10, три из которых они потратили на прирекания. Очередная, бюджетная организация, в которой обед начинается за 15 минут до, и работают от звонка до звонка, тяжелее шариковой ручки ничего не поднимая. Прошу разобраться и дать мне письменный ответ.
Цг
22 июля 2022, официальный ответ
Евгений Григорьев, здравствуйте! Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление после посещ…
Советская2 мин150 м
Максима Горького, 1701-2 этаж5 филиалов
Центральный район, Курган, 640006
Сегодня с 08:30 до 16:15, обед c 12:00 до 12:45
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:30касса: пн-чт 8:30-17:00; пт 8:30-15:45
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Главдезцентр, компания по дезинфекции, дератизации и обработке от клещей
Обработка от клещей. Качественные препараты. Гарантия 100%
РекламаООО «СЛУЖБА ДЕЗИНФЕКЦИИ».
Центр гигиены и эпидемиологии в Курганской области, Курганский филиал по железнодорожному транспорту
Серкон, центр дезинфекции
Курганский центр дезинфекции
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Курганской области