Космодент

Клиника эстетической стоматологии
Имплантация от 27 000 руб. Рассрочка*. Семейная скидка 5%
Реклама​Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *АО «Тинькофф Банк».
Jj
Julia j.elantseva5 отзывов
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за приятные слова.☺️Будем рады видеть вас в нашей клинике.
ЛМ
Любовь Манакова1 отзыв
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Любовь. Благодарим вас за тёплые слова. Всегда рады нашей встрече.
ОС
Ольга Слинкина3 отзыва
6 марта 2024
Хочу выразить благодарность клинике Космодент и врачу Светлане Леонидовне. Она буквально спасла мой зуб от удаления после недоброкачественного лечения в московской клинике. В Москве не только предложили неправильное лечение, как потом выяснилось после коммуникации со специалистами в Космоденте, но и повели в хирургический кабинет на удаление зуба, поскольку врач повредил костную ткань и образовалось воспаление и сильная боль. Я вовремя ушла и по рекомендации решила обратиться в Космодент. Светлана Леонидовна распломбировала и заново прочистила мне все каналы, увидела еще один канал, который ранее никто не видел, нанесла лекарство, а на втором приеме запломбировала каналы и зуб. Во время лечения делали снимки и всё наглядно показывали и рассказывали про процесс лечения. Зуб удалось сохранить, а изнуряющая недельная боль, с которой я прилетела из Москвы в Курган прошла. Спустя две недели после лечения, зуб больше не беспокоил, функционирует отлично, воспаление ушло, поскольку в Космоденте мне оперативно пролечили каналы. Благодарю клинику Космодент и врача Светлану Леонидовну за такой профессиональный подход и спасение моего зуба! После негативного опыта в Москве доверие к стоматологическим клиникам сильно упало, но Космодент вернул веру в настоящих Врачей и профессионалов своего дела. Рекомендую клинику Космодент и космических специалистов!
6 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв. Очень рады, что помогли вам.
АУ
Андрей Урванцев1 отзыв
5 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Андрей. Благодарим вас за приятный отклик. Всегда рады помочь.
ЛК
Леонид Карышев1 отзыв
16 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Леонид. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь. Будем рады видеть вас в нашей клинике.
ЮН
Ю Н11 отзывов
2 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за отзыв.Будем рады видеть вас в нашей клинике.
АШ
Александра Шахова5 отзывов
26 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александра! Спасибо за ваш отзыв 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ВК
БУ
Борис Урванцев3 отзыва
21 февраля 2023
21 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день Борис. Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть Вас в нашей клинике.
Стоматологические услуги
Карла Маркса, 991 этаж
Центральный район, Курган, 640018
Открытопо предварительной записи
«Космодент» — клиника эстетической стоматологии в центре Кургана.
Мы предлагаем:
  • лечение зубов и дёсен без боли;
  • имплантацию и протезирование, костную пластику;
  • установку коронок, виниров;
  • украшение зубов стразами.
Дарим скидки:
  • комплексная чистка — от 4500 до 6000 руб;
  • имплантация от 23 000 руб.
Перед процедурами мы делаем снимок, чтобы точно поставить диагноз, свой рентген.
Позвоните, и мы запишем вас на удобное время.