Курганская детская поликлиника

27 февраля 2024
ДМ
Дарья Мурашова5 отзывов
22 ноября 2023
У ребенка ночью поднялась температура , заболело ухо . Утром позвонила в регистратуру хотела спросить про отоларинголога. До регистратуры спустя час я не дозвонилась 😔 сбив температуру у ребенка пошли в фильт , на что нам ответили что лор как бы есть но она то на больничном то в военкомате то ещё где-то к нему не попасть . Как поступать в таком случае ? Что делать ? Почему в нашей больнице постоянно не к кому не попасть ?????? Тем-более к узконаправленному специалисту !!! В итоге мне пришлось пол города объехать что бы найти Лора детского с больным ребенком на руках !!!! У ребенка острый отит двух сторонний и две пробки в ушах а врача в нашей поликлиники нет ⛔!!!!!!!! После назначения платного отолоренгола лечения ,должен наблюдать лор из поликлинники а его у нас нет !!!!! Кто должен ответь за эту халатность ! Почему все так происходит ? Будем писать письмо в здравоохранение может быть они разберутся в этой ситуации !
Анастасия Анастасия19 отзывов
6 октября 2023, отредактирован
Улица Коли Мяготина, 11415 филиалов
Центральный район, Курган, 640002
Закрыто. Откроется завтра в 07:30дежурный врач: сб, вс 8:00-15:00; прием анализов: пн-пт 8:00-10:00
Мед-Престиж, лечебно-диагностический медицинский центр
Детский невролог, педиатр, гинеколог, массаж. Справки в школу/д. сад
Записаться онлайн
Центр ДНК, лечебно-диагностический комплекс
МСКТ • УЗИ 3D • Зондирование • Колоноскопия • Педиатр • Детский ЛОР • Детский дерматолог • Дневной стационар • Детские медкомиссии • Прицельный снимок зуба
Альфамед, лечебно-диагностический центр
МСКТ • КТ лёгких • Анализ клеща • Гинекологические анализы • Педиатр • Детский ЛОР • Детский кардиолог • Детский пульмонолог • Логопед для взрослых • Медкомиссия на работу
Здоровье, медицинский центр
Врачи разных специальностей. Современные способы диагностики и лечения
Курганская областная детская клиническая больница им. Красного Креста