Газсистем

ООО Газсистем
AM
Anton Mezentsev6 отзывов
28 июля 2023, отредактирован
Самая не честная заправка что я видел. Ни в коем случае не заправляйтесь там. Расскажу почему: Я с другого города, работаю на газеле, на пустой балон у меня влазиет 79-80л стабильно и хватает на 350±10км. Значит вчера при пробеге 319км заехал к ним заправиться, заказал 80л, смотрю всё залезло, ну думаю ладно плюс минус 3-5л недолив, всякое бывает, зато цена халява 17р😁. Ладно, забыл уехал. На подъезде к Челябинску, при пробеге 255км (после заправки) у меня кончился газ💁‍♂️. Вот так... Считаем, мало того что не на пустой балон у меня влезло 80, так еще и примерно 25 недолили!!!!! Надо было до полного просить, все 110 влезло бы😂 Ладно, вчера не стал писать отзыв, ну мало ли что то может у меня с машиной. Ну нет же)) Утром в Челябинске с пустым балоном залил до полного 79,2л и погнал дальше, решил до нуля искатать. При пробеге 353км газ кончился. Делаем выводы ребят и объезжаем стороной!!! Всем удачи на дорогах!
bb
Заправочная станция
ДТ • 92 • 95 • Пропан • Автоматическая АЗС • Магазин • Заправщик • Wi-Fi
Доброцен, магазин низких цен
Роснефть
ДТ • 92 • 95 • 100 • Пропан • Автоматическая АЗС • Магазин • Кафе • Подкачка колёс • Кофе с собой
Трансгаз, Заправочная станция
Пропан • Метан • Кофе с собой