Стирай-ка

КТ
Катерина Туманова1 отзыв
12 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Катерина, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Приходите в гости ещё 💛
ИВ
Игорь Владимиров1 отзыв
2 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Приходите к нам почаще . Мы работаем для Вас. !!!
АЛ
Прачечные
Улица Дыбенко24 мин2 км
Центральная улица, 16а1 этаж
Кудрово, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188692
Тритон, сеть прачечных и химчисток
Доставка за наш счёт!
Заказать
Стирка.com, прачечная самообслуживания
Самообслуживание
Prachka.com, химчистка-прачечная
Дарим скидку 15% на первый заказ химчистки одежды!
Получить скидку
Чистальон, химчистка-прачечная
Проводите больше времени с семьёй. А стирку доверьте нам!
БиоЛайф-экспресс, приемный пункт
Более 100 приемных пунктов и бесплатная доставка домой или в офис