Loop loop

Оптика
Индивидуально подберём линзы и очки. Проверим ваше зрение бесплатно!
Анастасия Мякинина2 отзыва
t
topikan2 отзыва
28 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв. Рады работать для Вас)
ПЮ
NP
Natalia Palina1 отзыв
15 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отклик! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
МИ
Милена Иванова1 отзыв
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Милена, благодарим за отзыв и высокую оценку. Рады работать для вас ❤
ДВ
Денис Волков3 отзыва
13 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Денис, добрый день! Большое спасибо за приятный отклик 🔥 Приезжайте ещё ❤
Оптика
Пражская улица, 71 этаж; вход с проспекта Европейский
Кудрово, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188692
Добро пожаловать в компанию Loop loop!

Наши услуги отличаются высоким качеством, а главное — персональным подходом к каждому клиенту. Мы гордимся тем, что можем предоставить вам проверку зрения и профессиональное консультирование по подбору линз и оправ.

Наш ассортимент включает стильные очки, которые не только помогут вам улучшить зрение, но и станут прекрасным дополнением к вашему образу. Мы предлагаем разнообразные модели, чтобы вы могли найти именно то, что подойдёт вам и будет выглядеть превосходно.

Мы понимаем, что время очень важно для наших клиентов, поэтому предлагаем быстрое изготовление очков. Мы работаем профессионально и эффективно, чтобы вам не приходилось долго ждать свои новые очки.

К тому же теперь вы можете заказать очки у нас онлайн через нашу группу. Это удобный и быстрый способ получить свои очки уже сегодня. Просто свяжитесь с нами, и мы организуем всё необходимое для доставки.
У нас вы можете расплатиться…