DFF

ЛГ
Людмила Гуменюк-Кутузова5 отзывов
6 сентября 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв. Мы рады,что все понравилось! Ждём вас снова в нашем магазине
MM
MLI MLI5 отзывов
28 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине и работать новыми букетами.
MC
Michilina Chemporova2 отзыва
28 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за выбор нашего магазина. Ждём Вас вновь.
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата эл. кошельком
Улица Дыбенко24 мин2 км
Заказать букет с доставкой
Цветовик, магазин цветов
Скидка 10% по коду «ЛЕТО10» в мобильном приложении на весь каталог
За покупками
РекламаООО «Фантазия-ОПТ», Санкт-Петербург, ОГРН 1157847036731. 0+.
Артфлора, цветочный магазин
Оперативная доставка цветов. Букеты роз от 975 руб.! Звони сейчас
Выбрать и заказать
Цветыбезповода, магазин
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Оплата по QR-коду
Mi amor, салон цветов
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду