Mig

ТМ
Татьяна Митина1 отзыв
26 мая 2024, отредактирован
29 мая 2022, официальный ответ
Татьяна, благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего мастера! Будем рады видеть вас снова!
ЭЭ
Эдуард Эдуард1 отзыв
5 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Эдуард, нам приятно получить ваш отзыв и такой подробный фотоотчет:) Мы передали ваши слова Миграну…
ЛМ
Леонид Монастырлы4 отзыва
17 февраля 2024, отредактирован
АЕ
Александр Егоров4 отзыва
21 января 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Александр, эти слова очень ценны для нас, спасибо что нашли время написать их нам. Ждём вас снова!
Алексей Алексеев1 отзыв
20 января 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Алексей, благодарим за высокую оценку работы наших мастеров и такие приятные слова. Всегда рады виде…
АЗ
Алиса Зубарева2 отзыва
18 января 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Алина, нам очень приятны такие слова, обязательно передадим их мастеру! Всегда рады видеть вас в нашем салоне!
GB
Gala Balakireva3 отзыва
16 января 2024
Александр Постников20 отзывов
14 ноября 2023
16 января 2024, официальный ответ
Александр, нам очень приятно получить такой отзыв. Всегда рады видеть вас в числе наших клиентов!
Парикмахерские
Кудрово, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188693
CAPSULAhair, сеть имидж-студий
Фиксированная цена на первое посещение. Окрашивание = 2500 ₽
Ivory, парикмахерская
Женская стрижка от 1100 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Британия, студия красоты
Мужская стрижка от 1200 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Эстелла, салон
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Оплата по QR-коду
Станок, барбершоп
Женская стрижка от 900 ₽ • Мужская стрижка от 900 ₽ • Детская стрижка • Оплата по QR-коду