Столички

Социальная аптека
Алина Калинова3 отзыва
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за оценку нашего сервиса! Будем рады видеть Вас снова!
НМ
ЕП
Егор Переходов17 отзывов
30 сентября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв.
ВФ
Валентин Федосеев3 отзыва
8 августа 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв!
Анна М45 отзывов
22 июня 2022
1 июля 2022, официальный ответ
Добрый день! Нам искренне жаль, что посещение нашей аптеки доставило вам неудобство. Очень просим ва…
AT
SI
S I48 отзывов
20 июля 2021
20 июля 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваши добрые слова о нашей работе. Нам очень приятно. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных клиентов!
НМ
Никита Максимович52 отзыва
15 июня 2021
16 июня 2021, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались по…
ЕС
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Европейский проспект, 51 этаж214 филиалов
Кудрово, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188693
Магнит аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Будь здоров!, аптека
Уходовая • Лечебная • Списать • Доставка • Оплата по QR-коду
Озерки, аптека
Уходовая • Лечебная • Накопить • Списать • Доставка • Оплата по QR-коду
ЛекОптТорг, аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Фиалка, аптека
Заказывайте товары с бесплатной доставкой до дома
Заказать доставку