Ideal

Компания по установке натяжных потолков
4.3
4.3
SB
Svetlana Bo4neva60 отзывов
14 сентября 2023, отредактирован
Ideal, компания по установке натяжных потолков
14 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за обращение в нашу компанию )
y
yulia_1320 отзывов
18 января 2018
Оставляю свой честный отзыв! Выбрала эту компанию, чисто потому что, в дубль гисе она находилась к нам ближе всех. Позвонила, заказала замерщика, в этот же день перезвонил замерщик, договорились на вечер. В назначенное время естественно никто не пришёл, опоздание было около часа.. пришёл мужчина, как будто не понимал что от него хотят, абсолютно не компетентен в своей сфере. Нам нудно было сделать планки для встроенного шкафа, на что он долго стоял смотрел и не знал как же их сделать... в итоге все посчитали, цена нас утроила.. он долго стоял ещё рисовал смотрел.ушел... через день к нам приехали установщики, 3 часа ровно 3 часа они смотрели на все это и смеялись на то, как их же замерщик все нарисовал!!! Планки не хватило, они поехали ее докупать! И самое смешное, человек которому говорили что в шкафу не нужен потолок, му для этого и делаем планки, посчитал все равно в шкафу натяжной потолок... в итоге вызвали его ещё раз он все перемерял!!! И установка затянулась на 2 дня!!! Дома было очень грязно, потому что планки эти пилили, на что устанавощики спросили, почему мы не взяли в аренду пылесос!! А кто нам его предлагал???? Замерщик ведь даже двух слов не мог сказать!! Светильников оказалось мало, тоже благодаря замерщику, который сказал что 4 штуки будет достаточно!!! Очень темно в квартире!! Мальчики установщики сказали , что добавить уже будет проблематично!! Я довольна работой установщиков, ребята делают хорошо, приятные, все объясняют, но я крайне недовольна работой замерщика и естественно в эту компанию мы больше не обратимся!!
Наличный расчётОплата через банк
Венская3 мин300 м
Центральная улица, 37
Кудрово, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188693
Закрыто. Откроется через 49 минут
Випсилинг-натяжные потолки №1, компания по установке натяжных потолков
Держим цены — 395 р./м²! Светильники в подарок за каждые 5000 р.
Заказать монтаж
New style, торгово-монтажная компания
Quality, компания по производству и монтажу натяжных потолков
7 небо, компания натяжных потолков и жалюзи
Люди доверяют нам! 20 000+ закрытых договоров
Заказать
РекламаИП Абдулаев Р. А., ОГРНИП 300804379700.
Окна Потолки Петербурга, производственно-торговая компания
Натяжные матовые потолки со скидкой 20%. Светильники в подарок!