Велес

Ветеринарная клиника
4.3
Современная клиника высокого уровня. Полный спектр ветеринарных услуг
4.3
АВ
Алкс Волк1 отзыв
24 ноября 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение, ждем Вас в любое время!
ЕС
Елена Степанова4 отзыва
27 октября 2023
11 ноября 2023, официальный ответ
OO
Olya Olya7 отзывов
7 октября 2023
Не водите сюда любимых питомцев… в любую клинику, но только не сюда. Не умеют ставить диагнозы…только деньги выкачивают… мне очень жаль что доверила здоровье своего питомца им… оставила в клинике больше 50000р, делала все, что они «советовали», но кота не спасли, хотя изначально мы просто ставили катетер и промывали мочевой пузырь, потом наш кот нализал себе там и опять не смог пописить(про то что воротник надо было надеть никто не говорил), снова пришли и вновь катетер и стационар уже, все хорошо, выписывают домой, говорят ходить на уколы… две недели ходили к ним и говорили что кот не ест сам, и моча у него коричневая, нам отвечали что стресс и пройдет. В последний день укола принесла кота и сказала что у меня кот желтеет, назначили опять анализы, когда делали узи не впустили, что-то там шептались. Поставили нам диагноз, назначили опять капельницы, они не помогали, была готова согласится на стационар и на фагостому (чтоб напрямую кормить кота в желудок), но врач может случайно, а может совесть проснулась сказала мне что нужно еще раз сделать узи, т.к. диагноз может быть не тот и возможно нам придется обращаться в более квалифицированную вет.клинику. Сегодня вот обратились (сразу после слов врача о том, что возможно диагноз совсем не тот от которого лечат), но к сожалению было слишком поздно. Вопросы: Почему нельзя было сказать когда ставили первый катетер, что необходимо надеть воротник на кота? Как можно было не заметить что кот желтеет, если мы были у вас в клинике каждый вечер на уколах? (Свет в клинике очень белый и если бы нормально осматривали заметили бы) Почему нельзя было когда только сделали узи и сдали кровь, сказать что вы ставите не точный и предположительный диагноз??? Надеюсь вашу клинику закроют и вы перестанете называть себя «ветеринарами». Мне не жалко денег, я бы еще столько же отдала, но о том что диагноз не точный я узнала в выходной день (хотя лечить от не той болезни кота начали еще в четверг). Я понимаю что важно заработать денег, но не так
13 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Укажите, пожалуйста, дату обращения в клинику и Ваши ФИО для выяснения обстоятельства п…
АР
Доступность
Венская1 мин100 м
Австрийская, 4 к11 этаж3 филиала
Кудрово, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188693
Современная ветеринарная клиника «Велес» является одной из старейших в Санкт-Петербурге, что позволяет нам успешно применять накопленный опыт при диагностировании и лечении различных заболеваний животных.
Врачи клиники регулярно проходят обучение, в ходе которого они повышают свою квалификацию, а также приобретают знания о последних достижениях науки в области ветеринарной медицины.
Всё это помогает нам применять самые современные подходы и методики по оказанию ветеринарных услуг, постоянно повышая их качество.

Наша клиника располагает современным медицинским оборудованием, что позволяет производить необходимые исследования и выявлять развитие болезни на ранней стадии. Также мы производим широкий спектр лабораторной диагностики в достаточно сжатые сроки, что помогает максимально быстро установить причину заболевания и оказать своевременную помощь животному.