Saboo

10 апреля 2019
АГ
Аммер Громов20 отзывов
14 сентября 2017, отредактирован
Я обожаю эту обувь! Я про сабо от Crocs говорю. Многие считают её некрасивой и называют калошами. Говорят, типа как для огорода. Что на самом деле неверно в корне, так как калоши – это вообще не обувь, а резиновые накладки на валенки. Мне же наоборот нравится, как они выглядят, они милые, забавные и чертовски удобные! Летом – прекрасная альтернатива любым сандалиям или сланцам: и стопа дышит, и ногу не натирают, и пальцы защищены. А ещё в них можно бегать, надев ремешки на пятки, не опасаясь потерять! А как они незаменимы в дождь! Ведь они не промокают! Намокают, но не впитывают воду! Пример: надо перейти дорогу, а на пути огромная лужа. Пока другие прохожие думают, как бы обойти, не зачерпнув воды в кроссовки, я смело шагаю по глубокой лужи – с них как с гуся вода! Высыхают быстро! Да что говорить, если в кроксах можно даже плавать! 4 октября 2015 года приехал в этот магазин, чтобы купить классические белые кайманы! Покупка одной пары мне обошлась в 1990 ₽. Надо сказать, что в этот день выдалась шикарная тёплая погода – до +19 °C, и я сразу же их опробовал! Просто чудо! Был, правда, неприятный момент при покупке – девочка-кассир решила оставить вешалку себе (вешалка для сушки идёт в комплекте с каждой парой Крокс). Она думала, я не в курсе дел, и решу, что это собственность магазина, но я оказался, что называется, «в теме», и сказал ей про вешалку. Она извинилась очень хорошо! Отдала мне ДВЕ вешалки разных типов в знак примирения! Вот такая история!
2000 местБесплатная
ТРК Мега ДыбенкоМурманское шоссе 12 км, 11 этаж7 филиалов
Кудрово, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188693
Rendez-Vous, магазин обуви и кожгалантереи
До -15% скидка в Rendez-Vous при покупке 4 товаров!
РекламаООО «Рандеву», Москва, ОГРН 1147746527444.
Obuv, магазин обуви
Сумки • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Оплата по QR-коду
Respect, салон обуви
Сумки • Зонты • Ремни • Перчатки • Косметички • Обложки для документов • Доставка • Оплата по QR-коду
Tj collection
Сумки • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички